Криминал Полицейский секс-скандал эксклюзив Второму обвиняемому в изнасиловании дознавательницы в Уфе продлили домашний арест

Второму обвиняемому в изнасиловании дознавательницы в Уфе продлили домашний арест

Адвокаты просили смягчить условий содержания

После СИЗО Салавату Галиеву нужно восстанавливать здоровье

Еще одному обвиняемому в изнасиловании молодой дознавательницы уфимской полиции, экс-начальнику МВД Кармаскалинского района Салавату Галиеву продлили домашний арест. Судебное заседание состоялось сегодня, 29 мая. Судья отклонил ходатайство адвокатов:

— Адвокаты обвиняемого просили смягчить условия домашнего ареста, чтобы иметь возможность посещать врачей и восстановить здоровье. Сейчас эта возможность есть, но очень ограничена, — сообщил из коридора Советского районного суда корреспондент UFA1.RU. Если в изоляторе обвиняемых выводили на прогулки, то под домашним арестом подышать свежим воздухом можно только из окна.

Сегодня в том же суде решили, где будет находиться в ближайший месяц другой фигурант дела Павел Яромчук.

В октябре прошлого года в уфимской полиции разгорелся секс-скандал — молодая сотрудница отдела МВД Уфимского района обвинила в изнасиловании трех начальников. Вся хроника истории — в большом материале UFA1.RU.

Если вы знаете обстоятельства этого расследования или знакомы с кем-нибудь из участников секс-скандала, присылайте сообщения и фотографии на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем