Криминал Бандиты в капронках: горе-рэкетиры поколотили бизнесвумен за 250 рублей

Бандиты в капронках: горе-рэкетиры поколотили бизнесвумен за 250 рублей

Они ворвались в дом к женщине и избили ее поленом

Незадачливых грабителей задержали по горячим следам

Незадачливое ограбление произошло вчера вечером, 17 ноября, в Гафурийском районе республики. Двое местных жителей, натянув на буйные головы капроновые чулки, решили ограбить местную бизнесвумен. Под покровом ночи рэкетиры пробрались в дом сельчанки и начали требовать у женщины деньги, для верности поколотив ее поленом. Поскольку ответа они так и не дождались, горе-бандиты приступили к самостоятельным поискам. И вскоре стали гордыми обладателями целых 250 рублей.

— Раздосадованные рэкетиры ретировались с места преступления, но и тут их ждала неудача — по горячим следам их поймали сотрудники полиции, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

В отношении молодых людей возбудили уголовное дело за разбой, и теперь злосчастные 250 рублей могут обойтись им в 12 лет колонии.

Недавно в Уфе задержали троих парней, которые, угрожая пистолетом продавцу, ограбили ювелирный магазин. Надо сказать, что добыча этих молодцов была куда больше — они украли драгоценностей почти на миллион рублей.

Если вы стали свидетелем беззакония, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем