Боже,до чего мы дожили! Что нам предлагают читать!
Гость
27 января, 22:44
Воры в законе,,вне закона.......сплошноеворье,жульё.....
Гость
27 января, 20:30
За криминалом он всего лишь смотрел. А за городом и без него было кому смотреть.
Гость
27 января, 18:50
Нытикам, важнее лес .
Гость
27 января, 18:50
Ужасное время! Как хорошо,что с 2000х все это прекратилось.
Гость
27 января, 18:39
Не знал такого и знать не хочу
Гость
27 января, 18:23
ВВЗ не может судиться или это не ВВЗ, а фраер
Гость
24 января, 15:02
А мне интересно читать.У них всегда были самые красивые девочки.Вот про подруг и жён этих авторитетов тоже было бы интересно узнать.Где они сейчас?Даже у нашей красавицы мисс Вселенная был такой дружок по прозвищу Бармалей.Он ей и помог.Интересно же как она прошла путь такой путь.От криминального авторитета в молодости до мужа офицера ФСБ.
Гость
24 января, 19:51
ну девочки до добра не доведут. в молодости бандосами пугают, в старости санитарами из психушки.
Гость
27 января, 20:33
Гость
24 января, 19:51
ну девочки до добра не доведут. в молодости бандосами пугают, в старости санитарами из психушки.
А потом их вместе убиенных и хоронят
Гость
24 января, 14:13
Эта тема закрыта, нынешнее поколение на законников ни как не тянет😁☝️
Гость
24 января, 14:11
Про таких писать моветон😁
Гость
24 января, 13:28
великие люди... с них начиналась современная россия
Гость
24 января, 12:04
а в Затоне кто шишку держал? а в Сипайлово?
Гость
24 января, 14:13
Шишку держал ты, что в затоне, что в сипухе😁
Гость
24 января, 11:51
Криминальный авторитет судился с государством??????
Гость
24 января, 14:54
Гость, поэтому его и хоронили только родственники.
Гость
24 января, 10:57
"и лекарства получал за счет государства"
По идее вора в законе должны были раскороновать за такой косяк
Гость
24 января, 10:36
Ждем материал про Шаляпина
Гость
24 января, 11:52
Про Асяна
Гость
24 января, 10:24
Так сейчас вся страна такая- жулики и воры в почете.
Гость
27 января, 18:55
Гость, больная?
Гость
27 января, 18:56
Гость, а учиться не пробывала?
Гость
24 января, 10:14
Вот напишите интересно и увлекательно про трудяг, работяг и честных простых людях....
Гость
27 января, 18:51
Вам интересно про лес, гнилой.
Гость
24 января, 10:12
А нельзя про тружеников, работяг честных писать??? Неужели это менее интересно, чем
похожления криминалов??
Гость
24 января, 13:43
учитывая, что статьи про работяг на сайте тоже выходят, но там ваших комментариев не видно, криминальные темы действительно более интересны - в первую очередь вам.
Гость
24 января, 09:33
Горбатого могила исправит (народная пословица) это про ваше издание, пока существует ваше издание, эта тема будет постоянной.
Гость
24 января, 10:09
Гость, иди к соловьёву и скабеевой.
Гость
27 января, 18:52
Гость
24 января, 10:09
Гость, иди к соловьёву и скабеевой.
Гость, иди дальше.
Гость
24 января, 09:31
За такие романтические статьи с ностальгией по криминальным личностям пора уголовную статью вводить.
Гость
24 января, 10:10
Гость, иди к соловьёву.
Гость
24 января, 11:08
Гость
24 января, 10:10
Гость, иди к соловьёву.
Причем здесь Соловьев? У маргиналов отставших в развитии одна форма защиты ,,иди к Соловьёву,,.)))))))))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев