Граната под «Радугой»: как в Уфе взорвали кафе после убийства криминального авторитета
27 января 2026, 11:45
Гость
22 января, 14:16
Да какой же он криминальный авторитет, он же не сидел😁
Гость
22 января, 14:16
Про таких писать моветон😁👎
Гость
22 января, 11:51
Задолбали своими бандитами.
Гость
21 января, 22:34
Был дядя Миша на центральном рынке,за рынком присматривал,но это когда было! А адигам и был адигамом!
Гость
2 декабря 2025, 19:05
Никаким дядей Мишей Адигамов не был, Михалычем иногда называли. Кстати, а кто его убил нашли, посадили?
Гость
21 января, 22:10
Гость,ему премию выписали.А Адигам жил грешно,умер смешно...
Гость
2 декабря 2025, 07:13
Патриотизм уроки для будущих романтиков!
Гость
29 ноября 2025, 16:50
талантливый гранатометчик- сам пострадал больше других))))
Гость
28 ноября 2025, 22:42
Достали вы уже с ним!!!
Гость
28 ноября 2025, 22:06
чё одно и тож выкладывать ? третий раз уже
Гость
26 ноября 2025, 11:32
Как интересно! Ранее судимый кинул боевую гранату в кафе, полное людей, и ему дают 7лет.
Да у нас девочкам за комментарии в соцсетях дают больше!
Не удивительно, почему у нас в стране все так, как есть.
Ну так изначально в Италии крестный отец и был, просто решало -защитником жителей своего района. А это уже потом из всего этого и народного начала, созрела и вылезла по всему миру, грозная мафия.
кто помнит Дядю Мишу ? я например вообще не слышал
Гость
23 ноября 2025, 09:25
Дядя Миша торговал мороженым на углу ул. Ленина ! , которому хотели памятник поставить ! 🧒🐴🤣
Гость
23 ноября 2025, 09:42
Гость
23 ноября 2025, 09:25
Дядя Миша торговал мороженым на углу ул. Ленина ! , которому хотели памятник поставить ! 🧒🐴🤣
КПД большое-пребольшое и государству и себе ! От пожизненного труда мороженщика ! А от остальных бандитов одна боль и расход с убытком ! Они же за счёт нормальных и честных людей живут ! На ... они нужны ?
Гость
23 ноября 2025, 10:39
Гость
23 ноября 2025, 09:42
КПД большое-пребольшое и государству и себе ! От пожизненного труда мороженщика ! А от остальных бандитов одна боль и расход с убытком ! Они же за счёт нормальных и честных людей живут ! На ... они нужны ?
Достижения
Свой среди своих