перейти к публикации
44 комментария к публикации

Арестованный «Смотрящий за Башкирией» в прошлом сотрудничал с силовиками

29 октября 2025, 18:00
Гость
Гость
7 мая, 19:47
Че реально думаете он смотрящий башкирии? Нет. Ему просто заплатили, настоящий смотрящий на воле
Гость
2 ноября 2025, 00:52
Нет таких званий и должностей в криминальном мире» есть смотрящий за положением, человек , который обеспечивает комфортное существование воров в законе на вверенной территории : решает вопросы с органами, собирает дань с коммерсантов, ищет возможности для, заработка и черного хода. КГБшники , неструктурированные в фсб в свое время упростили понятие смотрящего за положением и разделили на два отдельных : положенцы (по сути стремяги) и смотрящие (по сути информаторы и спикеры). Но к классическому лагерному или тюремному обиходу ни то ни другое не применимо. По сути , в этой, новой, схеме красное красное, а черное тоже красное , но в черной одежде, поди разберись без поллитра 🤣
Гость
31 октября 2025, 05:13
У меня дядя смотрящий уже 35 лет смотрит и посет коров на ферме, его все знают и уважают .
Гость
30 октября 2025, 10:12
Если этот смотрящий, то Казбек старший тогда кто?
Гость
30 октября 2025, 10:41
Радий-то?
Гость
30 октября 2025, 09:57
Он в отряде у старшего Кадырова своё время как связник и посредством контакты с ополчения Чечни с милиции и солдат.. Имеет связи с ФСБ Чечни и Дагестана. Внештатный сотрудник полиции Башкортостан с1999 года по настоящее время. Он отказался от статус смотрящего и это фиксация ворами в законе. Это клевета и месть за помощь силовых структур.
Гость
30 октября 2025, 07:58
Не того смотрящего взяли опять.
Гость
29 октября 2025, 23:41
В азии и африке 2 миллиарда муслимов. Вы их всех в Россию - восточную Европу впустите? Все они склонны к совершению страшных злодеяний, паразиты, больны опасными заразными болезнями.
Гость
30 октября 2025, 01:13
Так в Россию или Восточную Европу? В Южной Европе тоже немало мусульман, где-нибудь в Боснии.
Гость
30 октября 2025, 02:08
Гость
30 октября 2025, 01:13
Так в Россию или Восточную Европу? В Южной Европе тоже немало мусульман, где-нибудь в Боснии.
Изучи географию 4 класса школы.
Гость
30 октября 2025, 10:40
Гость
30 октября 2025, 02:08
Изучи географию 4 класса школы.
в 4 классе гео не проходят.
Гость
29 октября 2025, 23:36
Миллион р. в 2006 г. не были большими деньгами.
Гость
29 октября 2025, 23:26
Да тут 100 штук - почётных грамот, килограмм 50, орденов и столько же медалей (сарказм), а вы человека под суд. P.S. тут как - бы рядом с подсудимым не присесть за подобные статьи
Гость
30 октября 2025, 08:10
Обычно вручают грамоту своим людям с одного теста.
Гость
29 октября 2025, 22:54
пишет.красиво.в.90.был.ментом.спас.мента.сейчас.ему.49...минус.35.получится в.14.лет.......вондеркинд
Гость
30 октября 2025, 01:12
Думать разучился?
Гость
29 октября 2025, 22:51
пришлый
Гость
29 октября 2025, 22:50
если.закроют.отбывать.будет.у.себя..и.нет.вопросов
Гость
29 октября 2025, 22:49
в.натуре.он.кто.не.то.не.сё
Гость
29 октября 2025, 22:48
как.он вообще.еще живой.вот.где.непонятка
Гость
29 октября 2025, 22:29
А текст точно писал трезвый человек?
Гость
29 октября 2025, 22:11
Смотрящий в асфальт
Гость
29 октября 2025, 21:46
Почему морду закрасили ?
Гость
30 октября 2025, 01:11
Надо у трёхбуквенных ребят спросить.
Гость
29 октября 2025, 21:35
Вперёд смотрящий😁
Гость
29 октября 2025, 21:08
Сортирный
Гость
29 октября 2025, 20:53
Поэтому Россия никогда не будет богатой, потому что чиновники и их холуи продажные.
Гость
30 октября 2025, 12:28
Что важнее богатства или справедливость и правда.
Гость
29 октября 2025, 19:11
Рука руку моет. Взаймовыручка, всячески поддерживают и прикрывают друг друга.
Гость
29 октября 2025, 18:55
Он слил боцман смотрящего с северо-востоке республики Башкортостан операм. На нём столько стуков.. Но по сто миллионов рублей в Чечню он отсылает как на закят в исламе. Он с прокуратуры республики Башкортостан отлично жил. Видимо игра на выживание его.
Гость
29 октября 2025, 18:44
Все смешалось, люди, кони, навоз и гвозди
Гость
29 октября 2025, 18:51
Да Уж ! 🤓
Гость
29 октября 2025, 18:36
Башкирия для всех но не для башкир
Гость
29 октября 2025, 19:22
Гость, так Башкирии и не было до Ленина🤷‍♂️
Гость
30 октября 2025, 09:38
Гость
29 октября 2025, 19:22
Гость, так Башкирии и не было до Ленина🤷‍♂️
А Финляндия была?
Гость
29 октября 2025, 18:34
Ничего не понятно ? Какие милиционеры ? 2025 год , или 2006 , или 1992 ? За кем смотреть ? Какой то директор клуба ? Всё перемешано . сотрудника УБОПа привлекли подкинули чего то ? 🤣
Гость
30 октября 2025, 01:10
Всё понятно? Просто надо читать? Внимательно? И не писать? Вот так вот?
Гость
29 октября 2025, 18:27
такие.люди.в.отказ.по.понятиям.не.идут.а.этот.эже.отмазывается
Гость
29 октября 2025, 18:26
это.вообще.кто.и.там.и.там.
Гость
29 октября 2025, 18:14
Ахмад Сила!
Гость
30 октября 2025, 01:12
Хороший чай.
Гость
30 октября 2025, 07:57
Сыны Ахмада пьяными за руль не садятся и вообще не пьют!
Гость
29 октября 2025, 18:11
Уже отмазываете?))Пусть этот "борец с терроризмом"домой едет и там рулит!!!))
Гость
30 октября 2025, 01:09
Конечно, пусть едет, никто не против.))
Гость