перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сыновья бизнесмена из Иглино осуждены за массовую драку с подростками

19 августа 2025, 17:45
Гость
Гость
20 августа 2025, 10:40
Я думаю, что молодняк вели себя бесбашено и сами спровоцировали ситуацию)
Гость
19 августа 2025, 23:48
Папаша своих сыновей только плохому научил
Гость
19 августа 2025, 22:17
А почему дело папы в отдельном производстве? Он как организатор, должен больше всех получить!
Гость
19 августа 2025, 23:03
Главарь и получит больше всех. Его оставили на закуску
Гость
19 августа 2025, 22:09
Вину они не признали,,, Вот ведь борзота. Они даже не понимают в чем их вина! Надо наказывать их строже. Тут ведь групповое преступление, в отношении детей…Вот Верховный суд РБ накинет им еще по 2-3 года сверху и будет нормально
Гость
19 августа 2025, 21:26
В.иглино.есть.ребятки.покруче.эти.боксики.рядом.не.стояли.я.что.то.о.них.не.слышал
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 19:04
Представляю, что бы сделал я , если бы эти сверхлюди избили моего ребенка....
Гость
19 августа 2025, 23:32
Ниче бы ты не сделал. Или сделал и сел как они.
Гость
20 августа 2025, 10:41
Гость
19 августа 2025, 23:32
Ниче бы ты не сделал. Или сделал и сел как они.
На каждый хитрый болт найдет хитрый ключ.. По одному их, в темном переулке.. Пусть потом бегают -жалуются
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 19:01
Сверхчеловеками стать не удалось.
Гость
19 августа 2025, 18:49
Байство закончилось плачевно
Гость
19 августа 2025, 20:51
Оно и не начиналось, так, в их фантазиях может было
Гость
19 августа 2025, 18:45
А почему нигде не говорят о том, с чего начался конфликт? Просто так он на машине ехал и повздорил с ребятами?
Гость
19 августа 2025, 20:52
С чего бы он не начался, нечего кулаками махать. Это как в недавней истории с пьяным и водителем. Теперь один в могиле, другой будет на зоне.
Гость
19 августа 2025, 18:14
Вадим? Все ясно
Гость
19 августа 2025, 18:45
Да.
Гость
19 августа 2025, 17:59
Истинные батыры
Гость
19 августа 2025, 18:38
Вам лишенцам здесь приплачивают штоль?
Гость
19 августа 2025, 18:41
Гость,небатырыкозлята))
Гость
19 августа 2025, 18:42
Гость,петушки...
Гость
19 августа 2025, 17:52
Рауф, Шамиль...? Всё ясно☝️
Гость
19 августа 2025, 17:49
"2 года 3 месяца колонии общего режима, его брат Шамиль — 3,5 года" Маловато будет за хулиганство, похищение, уничтожение имущества, причинение вреда здоровью- не успеют твердо стать на путь исправления
Гость
19 августа 2025, 18:25
Гость,да через год дома будут((И на сво такое не идет,боится((
Гость
19 августа 2025, 20:49
Нормальный срок, главное что реальный. Посидят, подумают.
Гость
19 августа 2025, 20:51
Гость
19 августа 2025, 18:25
Гость,да через год дома будут((И на сво такое не идет,боится((
Да таким даже год в колонии уже хорошо. Всю спесь с них собьют. А то думали Бога за одно место держали. Денег много, так местечковыми байками себя возомнили.
Гость