перейти к публикации
19 комментариев к публикации

История изнасилования и убийства 15-летней школьницы из Башкирии

18 августа 2025, 07:20
Гость
Гость
15 октября 2025, 23:03
Мариец и узбек.
Гость
22 августа 2025, 22:30
Выйдут ещё более негодяями и продолжат ,это их природа
Гость
20 августа 2025, 21:02
Так и надо этим мальчикам, вообще бы пожизненное дали ,
Гость
18 августа 2025, 21:22
Сами жители села,как из фильма ужасов. По их рассказам,все такие чудненькие_один убил другого,другая замерзла до смерти(мамочка не доглядела),третий вобщем-то неплохой(только наркоман) и т.д. Что там вообще происходит?!
Гость
21 августа 2025, 07:32
Практически вся, Россия так и живёт -бедная и необразованная прослойка населения... :-(
Гость
18 августа 2025, 20:40
вот именно по этой причине, такие деревни и не нужны нам. жили бы они в уфе этого кошмара бы не произошло. психиатрический учет здесь хорошо поставлен, полиция постоянно все неблагополучные районы обходит. комендантский час подростки соблюдают, сборища на квартирах пресекаются соседями. все были бы живы и здоровы.
Гость
19 августа 2025, 05:49
А то в Уфе все наркоши перевелись. Наверно, по деревня разъехались
Гость
18 августа 2025, 19:44
Ну прям новость так новость..Нынче подобное часто и густо.Родители с детства на бутылке,детки глушат все подряд,в деревнях все загомуленые...Чему удивляться?
Гость
18 августа 2025, 11:10
Какой противный Умид внешне.
Гость
18 августа 2025, 13:46
Что за имя такое?
Гость
19 августа 2025, 06:32
Гость
18 августа 2025, 13:46
Что за имя такое?
узбек?
Гость
18 августа 2025, 10:42
Прекрасный русский мир.
Гость
18 августа 2025, 12:38
Гость, ...который несем Европе☝️
Гость
18 августа 2025, 09:18
В европе и штатах это каждый день по сто раз☝️
Гость
18 августа 2025, 17:13
в штатах эти акробаты поехали двадцать лет укола ждать или на несколько пожизненных.
Гость
18 августа 2025, 08:33
От избытка работы,но на что-то же пьют!Психбольница уже диагноз!И не факт,что осталась бы жива то заявила! Мамаша погибшей тоже хороша!
Гость
18 августа 2025, 07:39
Хорошая семья ! Один сын убил родного брата .., третий замерз заживо , дочку изнасловали и убили друзья хорошие , в селе Пятяково ! Да уж !
Гость
18 августа 2025, 08:01
Мужья куда то делись ? 🤣 Алкаши короче видимо .... ?
Гость
18 августа 2025, 08:32
С убежавшим будут сидеть ! С директором роскомснаббанка в одной камере , желательно , всей толпой ! Вся его родня , на наши деньги !
Гость