Интересно, когда всю команду Хабирова пересажают?)))
Гость
3 часа
Гость, так ведь процесс идет ускоренными темпами. Если портреты всех арестованых за взяточничество чиновников разместить на стене, то огромный коридор в Белом доме получится.
Гость
4 часа
Что дозволено радику, не дозволено быку.
Гость
3 часа
Гость, тогда уж зубру.
Гость
4 часа
Им дали понять что их поймают, они все равно берут, это зависимость типа алкоголизма или наркомании?
Гость
4 часа
Смелая тетенька, статная. Обычно все тряпку на лицо, ну хотя бы маску медицинскую напяливают, когда в клетке сидят. А она - нараспашку прям
Гость
4 часа
На тот уровень порядочные люди попасть не могут .
Гость
4 часа
Грустная история . опять взятки . неужели у больших начальников зарплата маленькая . странно .
Гость
2 часа
Кольцо правосудия сжимается. Скоро поймают главного взяточника.
Гость
3 часа
Невиноватая она, он сам давал
Гость
3 часа
А, в Учалах, когда арестуют?
Гость
3 часа
Есть ли в республике честные чиновники? Ну хоть один!
Гость
2 часа
Её зарплата дальше 320.000 рублей за месяц и премии ежемесячно 90.000 рублей. Квартал по три оклада. Но вы видите как она кушает. Обед три салата разных. Мясо свиньи молодого жаркого. Овощи парные. Рыбы осетровых вечером каждого дня. Утром перепела отварные и дичь косуль. Кумыс и бортовой с Бурзянского района мёд. Раз в неделю ванны молока парного.
Они что подумали ,что если глава тырит, то и они могут ?В себя поверили или в эту команду ? Или думают, что премьер любит таких, раз сам из этих?) вот умора
Гость
56 минут
А Белорецкую администрацию когда повесят?
Гость
53 минуты
Любого чиновника копни ,все взяточники
Гость
4 часа
При Хабирове не забалуешь☝️
Гость
3 часа
Гость, она как раз кадр Хабирова. Ведь он ставил ее на должность.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, она как раз кадр Хабирова. Ведь он ставил ее на должность.
диии Биллл?
Гость
2 часа
Берите выше!
Гость
1 час
Это 28-ой и 29-й по счету члены команды Х. Р.
Гость
1 час
х.р.будет.33
Гость
9 минут
Это уже не смешно! Что ни чиновник, то вор и махинатор! Куда катимся??? Похоже в бездну коррупции и жульничества.
Гость
4 часа
На днях Кильсенбаев станет главой республики.
Гость
3 часа
А забайкальца куда
Гость
1 час
Гость
3 часа
А забайкальца куда
Вы про уроженца Забайкалья на скромной иномарке? Так он давно в правительстве у нас.
Гость
1 час
Ну если арестовывают, значит не боится глава региона очистить ряды от нечестных чиновников. Это не Рахимовские времена, когда воровали бестыдно жулье кумысное. И все ответ был один "мы сами разберёмся", а потом смотришь воришка и повышение получил. Что означало, что вор поделился с бабаем и его нункерами.
Гость
1 час
Нечестные чиновники плодятся у него как зубы дракона
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-в.
754мм 81%В Башкирии задержали мэра по подозрению во взятке