Экс-глава района жестко отреагировал на публикации про дело о педофилии в Белорецке
1 февраля 2025, 14:00
Гость
4 часа
Лучшая защита - это нападение!!!
Обвинение в Педофилии это не просто уголовная статья, это очень страшные по своей сути последствия.
Обвиняемый в местах лишения свободы будет приравнен к женскому полу со всемы вытекающими отсюда обязанностями.
Такая неуместная эмоциональность явно свидетельствует о том, что человек, что то про себя знает!!!
Гость
1 час
Малолетки когда берут деньги ,подарки это - склонение!своего рода принуждение и клиентов даже не привлекали когда недавно раскрыли,они малолеток за деньги а им ничего
Гость
31 минута
Гость
1 час
Малолетки когда берут деньги ,подарки это - склонение!своего рода принуждение и клиентов даже не привлекали когда недавно раскрыли,они малолеток за деньги а им ничего
У нас есть детский омбудсмен Санкин и если он в курсе событий, то он уже на пути в Белорецк!!!
И в интересах Иванюты, что бы Полиция первая им заинтересовалась, потому, что утром Санкин будет уже в Белорецке, а у него разговор короткий с любителями сладенького!!!
Сейчас самое время для Подснежников!!!
Гость
16 минут
Гость
31 минута
У нас есть детский омбудсмен Санкин и если он в курсе событий, то он уже на пути в Белорецк!!!
И в интересах Иванюты, что бы Полиция первая им заинтересовалась, потому, что утром Санкин будет уже в Белорецке, а у него разговор короткий с любителями сладенького!!!
Сейчас самое время для Подснежников!!!
Там то ещё расследование,видосики если всплывать не будут.
Безработного как можно опорочить,какой у него статус,имидж,кому он интересен то
Гость
2 часа
Разберутся ! Секысом начал заниматься в 10 лет ( некончал только , видимо ещё нечем было , но двигались вроде правильно : поза классическая - рабоче крестьянская ! Судить меня надо ! ) ) , . Мы с соседскими девчонками , в бараке , после школы в папу с мамой играли . Прошло с тех пор 50 лет . Сейчас смеёмся. Над этим . " делом" !
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
763мм 93%Экс-глава района жестко отреагировал на публикации про дело о педофилии в Белорецке