перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-министр транспорта Башкирии Александр Клебанов дал показания на вице-премьера Алана Марзаева

"дал показания на вице-премьера Алана Марзаева" А Марзаев, если не захочет пойти "паровозом" и тоже даст показания на ......
Гость
17 часов
Марзаева надо теперь сильно охранять. Обычно с такими людьми несчастные случаи в СИЗО случаются... Чтобы выше показания не пошли!
Гость
13 часов
Гость
17 часов
Марзаева надо теперь сильно охранять. Обычно с такими людьми несчастные случаи в СИЗО случаются... Чтобы выше показания не пошли!
,ээ,,как бы не упал со второго"этажа кроватки" или у окно с ремнем не смотрел на двор улицы УФЫ-Достоевский-Шакшу-а может в "служебной квартире своего.Там же у него заселились и есть и много"друзей"" по заказу--сверху.Иначе будет еще "добавки"-.
2 часа
Я уже со мсёта сбилась. Похоже там каждый 1 такой... свои Хабирова... а он и в ус не дует..
Гость
17 часов
За последние 5 лет свыше 50 чиновников уровня от вице-премьера до руководителя муниципалитета в Башкортостане были арестованы, осуждены. Это уже принимает черты системности преступного сообщества.
Гость
13 часов
Да нет-ОНИ ВСЕ честные""а вот воры в Законе пригоняют Их в "санаторию" пока БАШКОРТОСТАНА,.Ну и еще много вылетят--.
Гость
12 часов
Я горжусь Маратом Латыповым (Дорстройтранс) - попросили взятку - сообщил ФСБ - взятку подготовил и передал - дальше продолжает хорошо работать, осваивая миллиарды гос.бюджетных денег. Почему бы ВСЕМ предпринимателям не перенять опыт Латыпова?
Гость
9 часов
правильно марат так держать
Гость
7 часов
Гость, почему бы совсем без взяток не поработать! удивляет, что за такие взятки всех под домашний арест отправляют!
Гость
9 часов
Назначьте меня министром - я не буду брать взятки! Да не, ерунда какая-то... Зачем тогда в минстры идти?
Гость
7 часов
Гость, работать!
Гость
20 часов
Это всё 5ая колонна их подставляет☝️
Гость
19 часов
Марзаев не свой уже получается
Гость
18 часов
Пора уже и на выше стоящих давать показания!Хоть продолжение будет в Багажнике2!Киноэпопея Техас!
Гость
18 часов
как приятно на них смотреть когда они в клетке, вся башкирия рукоплещет силовикам
Гость
12 часов
Эххе хе-Алан-Алан Марзай-сильно подвел Нашего Главу Башкортостана Р.Хабирова-сильно.Он же так поверил Тебя как на свою жену.Да и теперь уже пойдет с низу вверх да и вниз--.Деньги портят вот таких называемых руководители Башкортостана-думая о том,что ИМ все дозволено-.
Гость
20 часов
очень хорошая новость, люди в башкирии радуются каждому слову московского суда, думаю что скоро будут народные гуляния !
Гость
13 часов
День СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!.
Гость
20 часов
Чиновник всегда прав☝️
Гость
19 часов
на фархада тоже дал, пока не озвучивают чтоб не убежал ☝️👍
Гость
17 часов
Давайте "стучите" друг на друга избранники народные, любителя лоро пиано не забудьте
Гость
17 часов
Сначала был сверху,щас нижний сверху.
Гость
15 часов
да уж
Гость
14 часов
А продолжение будет? Мы ждем
Гость
7 часов
фото напоминает как жаба любит гадюку!!!
Гость
20 часов
При Путине стали наводить порядок 👍