перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Дали подзатыльник за оскорбления»: жена чемпиона Башкирии по боксу — о приговоре за избиение и рэкет

17 сентября, 14:35
В стиле "рафик не виуноват"
Гость
17 сентября, 14:56
Люди сидят за палку колбасы,че хотите сказать в справедливости живем?
Гость
17 сентября, 20:24
Верховный суд Башкирии уже отменил приговор, что еще нужно? 9,5 лет за телефон, который в итоге даже не был украден - это просто бред🙄 Надеемся на справедливость!
Гость
18 сентября, 07:32
Когда он его отменил? Он отправил уголовное дело на доработку.
Гость
18 сентября, 14:50
Гость
18 сентября, 07:32
Когда он его отменил? Он отправил уголовное дело на доработку.
24 мая был отменен приговор с вытекающим отправить дело на повторное рассмотрение в новом составе!Написанно же все
Гость
18 сентября, 14:51
Гость
18 сентября, 07:32
Когда он его отменил? Он отправил уголовное дело на доработку.
Вот из за таких как вы,(откуда вообще вылезают не понятно)Идет дезинформация
Гость
17 сентября, 22:31
Егор всегда давал пример как подрастающему поколению, сак и ровесникам и по старше. А сколько воспитанников они воспитали. Всегда за честность, за здоровый образ жизни. Молодеж всегда ставила его в пример, шла заниматься спортом!!! Он всегда был против плохих привычек как алкоголь и курение!
Гость
18 сентября, 07:33
Давал пример как нужно ездить на разборки? Как с помощью силы решать вопросы?
Гость
18 сентября, 14:52
Гость
18 сентября, 07:33
Давал пример как нужно ездить на разборки? Как с помощью силы решать вопросы?
Критик с дивана добрый вечер
Гость
18 сентября, 22:01
Гость
18 сентября, 14:52
Критик с дивана добрый вечер
Здесь каждый вправе выражать свое мнение, в рамках УК РФ естественно
Гость
18 сентября, 07:30
Да спортсмены, особенно занимающиеся единоборствами, как в 90-х, так и сейчас, постоянно участвуют в каких то конфликтах… Думают сила решает все.. Но сколько веревочке не виться, конец будет… Уголовное дело подработают и снова в суд. А там за все придется ответить.. А то телефон не крал..Пытаются обелить через СМИ, но у следствия есть куча фактов…Там целый шлейф тянется…
Гость
18 сентября, 13:58
Ты следователь?
Гость
18 сентября, 13:59
А, Вы, откуда знаете про шлейф? А про кучу фактов откуда знаете.?Вам лично показывали дело?если нет,то зачем говорить ерунду.
Гость
18 сентября, 21:58
Гость
18 сентября, 13:59
А, Вы, откуда знаете про шлейф? А про кучу фактов откуда знаете.?Вам лично показывали дело?если нет,то зачем говорить ерунду.
Вы на сайт Верховного суда РБ зайдите и посмотрите по какому количеству уголовных статей его обвиняют
Гость
17 сентября, 20:33
Егор Александрович в г. Стерлитамак активно развивал детский спорт, помогал нуждающимся. Уверен что правосудия разберется в этих нарушениях следствия
Гость
18 сентября, 22:05
Какая связь между развитием детского спорта, помощи кому то и совершением уголовных деяний? Возможно небольшое смягчение наказания… Будет не 10, а 9,6 лет тюрьмы
Гость
22 часа
Гость
18 сентября, 22:05
Какая связь между развитием детского спорта, помощи кому то и совершением уголовных деяний? Возможно небольшое смягчение наказания… Будет не 10, а 9,6 лет тюрьмы
Какая связь между вами и одноклеточным?
Гость
15 часов
Гость
22 часа
Какая связь между вами и одноклеточным?
Никакой
Гость
17 сентября, 17:53
Всю дорогу светится как агрессивный боксер, а теперь "шоколад не виноват". ну да ну да
Гость
17 сентября, 18:23
А что если шоколад тогда и правда был не виноват?
Гость
17 сентября, 20:13
9,5 лет за подзатыльник - современные реалии... Украл телефон - на лицо надуманное объявление. Подозреваемый (Егор), на момент задержания ему было 31 год, добился столько, что другому не снилось - купил себе квартиру, дорогой автомобиль, помогал семье + вкладывал силы и собственные средства на популяризацию бокса. Очевидно,что человек не упал телефон Дело резонансное, получило огласку. Как правило, в таких случаях, дело обязательно пересмотрят и изучат основательно, и я считаю, что его место на свободе. Терпения семье и близким! Хэйтеры - всех благ вам. В наше время
Гость
18 сентября, 22:03
Дело пересмотрят и накинут сверху еще.. По такому количеству статей оправдания не будет
Гость
18 сентября, 10:36
Пусть возвращают дело и накинут еще лет 6 к 9 годам!
Гость
18 сентября, 11:24
Озлобленный на весь мир человек ,видимо у Вас личная неприязнь ,ну ничего . Люди ,которые в наркотическом опьянении разъезжают по городу ,въезжают в заведения ,несут огромную опасность для людей видимо и являются Вашим окружением . Так держать !
Гость
18 сентября, 19:45
Сил и терпения Егору и его близким. Ужасная несправедливость и очевидное предвзятое отношение . Уже второй год продолжается этот ужас . Все скоро встанет на свои места и справедливость восторжествует.
Гость
18 сентября, 21:59
Да, и будет справедливый приговор
Гость
11 часов
Все кто профессионально занимается боксом имеют проблемы с неврологией. Постоянные удары по голове не проходят бесследно.
Гость
9 часов
Кукуха съезжает, потом на людей кидаются с кулаками
Гость
17 сентября, 16:28
Да чего уж выгораживать. Накосячил парень, отвечай. Как говорится, пацан к успеху шёл...
Гость
17 сентября, 20:17
Наконец-то об этом написали. Реалии нашего мира, сажать за телефон, который не крал на 9.5лет😂 Надеемся на справедливость и скорейшего выхода Егору
Гость
17 сентября, 20:22
ладна на Тайсона не нарвались
Гость
17 сентября, 21:46
Свободу Егору !!! Желаю чтобы справедливость восторжествовала !!!
Гость
17 сентября, 22:10
Егор всегда за справедливость, ни когда не пройдет мимо если у когда беда. Скорейшего выхода ему !
Гость
17 сентября, 23:28
Жена явно без работы , вон сколько комментов написала...
Гость
17 сентября, 23:40
Реально за вот это «избиение»их в тюрьму посадили?
Гость
18 сентября, 07:39
На сайте Верховного суда - ст.162 ч.4 п.б; ст.163 ч.3 п.б; ст.158 ч.4 пп.а,б; ст.162 ч.2 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Стерлитамакский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-640/2024… И это тут кто то называет дал подзатыльник?? Там клеймо негде ставить
Гость
18 сентября, 10:26
Как же люди любят всех обсуждать и осуждать ,лично ничего не знают ,не знаю лично людей ,ситуацию ,живут по слухам и доверяют словам больных -зависимых людей,но зато уже навешали ярлыков . Справедливость восторжествует !!!
Гость
9 часов
Нету лучше каратэ чем мой старенький ТТ