перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Источник: зарезавший бывшую девушку, ее парня и устроивший смертельное ДТП ревнивец из Башкирии — на свободе

8 сентября, 14:54
Пожизненный срок !
Гость
8 сентября, 15:59
Согласна.
Гость
8 сентября, 16:57
он еще твоих детей учить в школе будет! вопрос в другом - это прорыв или еще нет?
8 сентября, 19:58
Гость
8 сентября, 16:57
он еще твоих детей учить в школе будет! вопрос в другом - это прорыв или еще нет?
Гость, это рывок . Прорыв это в Курске ))
8 сентября, 18:56
Какая страна - такие и герои ))
Гость
8 сентября, 21:05
Вот уж не боту о героизме судить!
Гость
8 сентября, 22:51
Гость
8 сентября, 21:05
Вот уж не боту о героизме судить!
Гость, а ватникутупому?
Гость
9 сентября, 00:55
Гость
8 сентября, 22:51
Гость, а ватникутупому?
Гость,ты о себе?Самокритично)
Гость
8 сентября, 14:33
Одобряю☝️ Теперь в школу преподавать👍
Гость
8 сентября, 15:09
Заместителем к Бадранову
Гость
8 сентября, 19:22
Гость, ты что постоянно этого Бадра нова упоминаешь? Он что у тебя жену или девушку увел? И вообще, кто это Бадранов?
Гость
8 сентября, 20:05
Гость
8 сентября, 19:22
Гость, ты что постоянно этого Бадра нова упоминаешь? Он что у тебя жену или девушку увел? И вообще, кто это Бадранов?
Бадранова опять по телеку Уфа показывали,вот он жрет мясо свинину в/части военное.Или старую фото по Новой.
Гость
9 сентября, 09:08
Гость
8 сентября, 19:22
Гость, ты что постоянно этого Бадра нова упоминаешь? Он что у тебя жену или девушку увел? И вообще, кто это Бадранов?
Это хахаль твоего родителя номер два
Гость
8 сентября, 15:11
у меня соседи по мобилизации 1 год с чем-то на СВО находятса ,а этого что то быстро отпустили,хотя сам захотел,чтоб в тюряге не сидеть
Гость
8 сентября, 21:50
Действительно, мобилизованные почти 2 года на СВО,а убийца через полгода дома,это как понять?
Гость
9 сентября, 14:24
Гость, ЭТО Скрытая Реклама Наша Настоящая и Будущая общество...
Гость
8 сентября, 15:27
С нашими законами он завтра депутатом(неприкосновенным)станет...
Гость
8 сентября, 15:48
Гость,а тебе кто мешает?))Иди повоюй,выживешь,в депутаты подашься))Или окчо жим жим?))
Гость
8 сентября, 23:43
Гость, он уже не прикосновенной, учи законы
Гость
8 сентября, 15:48
За троих полгода? И восстановление в вузе как героя?
Гость
8 сентября, 17:07
Преподователем
Гость
9 сентября, 09:09
Гость
8 сентября, 17:07
Преподователем
Будущим ректором
Гость
8 сентября, 15:46
Рискнул-выиграл!Проиграл бы-похоронили!Но пацан не трус,стержень в нем есть...
Гость
8 сентября, 15:51
Гость, что у него есть и где непонятно.А троих уже не вернуть родным!
Гость
8 сентября, 21:08
Гость
8 сентября, 15:51
Гость, что у него есть и где непонятно.А троих уже не вернуть родным!
Гость,а лежа на диване тебе его не понять))
Гость
8 сентября, 16:50
Вот не понятно только , их же с СВО отпускают только в отпуск.
Гость
8 сентября, 18:00
Гость, с ик отправляют на полгода! И всё типа перед государством чист!Даже реабилитируют перед обществом!
Гость
8 сентября, 18:02
Гость, Не каких отпусков,полгода на сво и свободен! Куда хочешь и,что хочешь делай!
8 сентября, 16:56
👀😒😒😒
Гость
8 сентября, 14:36
Слава герою!
Гость
9 сентября, 09:09
Героям слава!
Гость
8 сентября, 15:09
Полное разложение дисциплины
Гость
10 сентября, 16:03
Тафхат, не дисциплины, а нравственности !
Гость
9 сентября, 20:02
Это реклама для сидящих на зоне.. Там как лотерея.. Один из тысячи вернется живым, остальные в цинке, либо без рук, ног…
Гость
10 сентября, 17:50
Гость, ёжики
Гость
8 сентября, 14:58
Орден Шаймуратова ему. Или дать звание народный артист Башкортостана. Вообщем это сатира к руководству РБ .
Гость
8 сентября, 15:01
Мемориальную доску, бесплатное место в университете, Ладу в подарок и сертификат в массажный салон
Гость
8 сентября, 15:21
отправить по школам для проведения уроков о главном
Гость
8 сентября, 15:45
Это типа! Если,что мне за это не чего не будет?
Гость
8 сентября, 15:59
Этот прошёл через игольное ушко...
Гость
8 сентября, 17:41
Тюремщиков туда - этот закон продвигал КУРУЛТАЙ!!!!!!!
Гость
8 сентября, 17:57
Депутаты Государственного собрания — Курултая Башкирии внесли в Госдуму законопроект, который разрешает привлекать осужденных к участию в военной операции на Украине !РИА НОВОСТИ.
Гость
8 сентября, 18:15
в школу уже пошел преподавать?
Гость
8 сентября, 19:24
ну очень хорошая Реклама
Гость
8 сентября, 20:02
Туда в СВО надо было отправит еще военкома Уфы-наблюдать за убийцей.
Гость
8 сентября, 21:21
Она бросила Его и пошла к другому. Бывает- со злостью.Не мне и не ИМ.
Гость
9 сентября, 07:12
Ужас
Гость
9 сентября, 09:08
Молодец, настоящий герой! Всем бы так!
Гость
9 сентября, 09:34
Герой, даешь участников СВО на руководящие посты
Гость
9 сентября, 15:01
Мф16:27 "воздам каждому из вас по делам вашим. "
Гость
9 сентября, 20:00
И что он думает что родственники, знакомые, друзья убитых будут на него смотреть спокойно? А есть еще высший суд…
Гость
9 сентября, 21:41
У меня слов нет! Народ не будет терпеть это вечно, скоро революция!
Гость
9 сентября, 21:53
Лихой джигит... Спокойно и мирно точно жить не будет.
Гость
10 сентября, 13:17
Именно такие должны девушкам говорить, как правильно себя вести☝️😁
Гость
10 сентября, 17:52
Настоящий герой, достоин подражания.
Гость
10 сентября, 21:50
Мафии нужны братки