перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Вырезал язык и горло: стали известны шокирующие детали убийства туристки из Башкирии на африканском острове

23 августа 2024, 17:03
Высшую меру наказания !
Гость
23 августа 2024, 17:14
Мне кажется самая шокирующая деталь - зарплаты бюджетников позволяющие летать на другой конец мира. Можно мне тоже такую зарплату.
Гость
23 августа 2024, 18:35
Она уволилась из универа и работала по удаленке специалистом по подбору персонала. С хорошей зарплатой. Не бюджет.
Гость
24 августа 2024, 07:45
Приходи в школу. Сейчас недобор везде.
Гость
23 августа 2024, 17:12
Острые очущения.Вот и последствия.Скоро такие синхи приедут на заработки на рашу.Получите и распишитесь.
Гость
27 августа 2024, 00:20
За себя переживай лучше!
Гость
23 августа 2024, 17:13
Восточных сказок захотелось? Уга Буга деньги пообещал? 🤣
Гость
23 августа 2024, 17:20
Любительница темного казылыка🤷‍♂️
Гость
23 августа 2024, 21:33
Ты тоже такой любишь сзади?
Гость
23 августа 2024, 23:41
Тёмных бананов скорее. Казылык ей не нравится
Гость
25 августа 2024, 09:44
Таких маньяков и в России хватает. Убивают, едят, даже консервируют. Почти все подобные- славяне, от чикатилы до наших дней.
Гость
23 августа 2024, 19:07
Железный занавес надо вводить как при СССР,чтобы не кто к нам не ехал и из России не кто не выезжал. Россия сейчас проходной двор.
Гость
23 августа 2024, 20:21
Хочешь превратить страну в тюрьму?
Гость
23 августа 2024, 21:28
Гость
23 августа 2024, 21:28
Хочешь превратить страну в тюрьму?
Хочу и хотим, в тюрьму для ворюг, олигархофф и убийц
Гость
24 августа 2024, 13:11
Гость
24 августа 2024, 13:11
Хочу и хотим, в тюрьму для ворюг, олигархофф и убийц
А оберенется для простых людей,ворье давно уже за бугром,а припрет -улетят на раз,все это уже проходили....потому "там люди живут и как люди живут"-как писал поэт....
Гость
23 августа 2024, 17:44
зачем это писать?? у нас в Башкирии мало проблем? Родным и так сейчас тяжело, а Вы каждый день об этом напоминаете ((((
Гость
23 августа 2024, 18:35
Тут журналисты любят сенсационные заголовки...
Гость
24 августа 2024, 21:36
Затем, что женщинам явно не хватает скромности и осторожности когда гормоны бъют в голову
Гость
23 августа 2024, 18:11
А СКОЛЬКО ИХ ТЕПЕРЬ НА ТЕРРИТОРИИ Р ф НУЖНО ЗАДУМАИТЬСЯ ... ДЕЛАТЬ НУЖНО ВЫВОДЫ ....
Гость
25 августа 2024, 09:50
Маньяков и педофилов хватает. Даже профессор недавно убил в Питере и расчленил подругу. Славянин, как и почти все маньяки в России. Какие выводы делать? Просто факт.
Гость
25 августа 2024, 10:14
Да, много маньяков. Они всегда были. С царских времен. И подавляющее большинство -русские и украинцы. Выводы, говоришь ,надо делать? Какие?
Гость
23 августа 2024, 17:15
Аюпов вот такому не верит и только с европейцами отдыхать ходит
Гость
23 августа 2024, 19:57
Гость, стринги сними☝️
Гость
23 августа 2024, 17:54
Они мясо закапывают перед тем как съесть кстати
Гость
23 августа 2024, 21:30
Видимо пообедать не успели, откопали копы
Гость
23 августа 2024, 18:31
Реально маньяк повстречался. Теперь родственники убитой знают что с ним сделать.
Гость
23 августа 2024, 21:33
До него добраться ещё надо
Гость
24 августа 2024, 00:28
Язык просто так не отрезают!
Гость
25 августа 2024, 18:25
Однозначно
Гость
24 августа 2024, 10:31
В учалах учителей не хватает. Выучилась за бюджетные деньги, а работать кто будет? Всё забудьте эту тему. Одной ш… меньше и то хорошо.
Гость
24 августа 2024, 11:17
Бюджетные деньги появляются за счёт её налогов в том числе, так что чушь не несите. Или у вас бюджет - это какой-то персонаж, которому все должны, ведь из него деньги черпаются? А чтобы работать в школе - сделайте достойную зарплату. Впрочем, мадам поступила, как говорил Медведев (премьер или президент на тот момент - не помню) - ушла в бизнес. Так что вам не нравится?
Гость
23 августа 2024, 17:42
Она осталась удовлетворена от поездки.
Гость
23 августа 2024, 18:34
Ужас.
Гость
23 августа 2024, 21:24
Что хотела, то и получила. Сполна.
Гость
24 августа 2024, 05:14
Инстинкт самосохранения не сработал...
Гость
24 августа 2024, 11:42
Напрашивается такой мотив . Скорее всего привез на заброшенную стоянку вместо природных достопримечательностей, чтобы придаться любовным утехам , но она отказала. Он расстроился , что его использовали , тем более скоро ей уезжать и психанул. С другой стороны зачем нож было с собой возить. Может взял ,чтобы угрожать для склонения к утехам, но пошло не по его плану и угроза не сработала . Испугался что она сообщит друзьям и органам власти и пустился во все тяжкие.
Гость
24 августа 2024, 13:03
Не ходите, дети, в Африку гулять! Наверно эта несчастная не побывала ни на Байкале, ни на Курилах, даже на водопадах нашей Башкирии. А поперлась в экзотику. Учитесь на чужих ошибках
Гость
24 августа 2024, 15:17
Мечтала о тёмных колбасках, получила.
Гость
25 августа 2024, 10:32
Прямо сюжет из группы Дятлова
Гость
25 августа 2024, 10:40
зверинный, тупой, взгляд..,
Гость
25 августа 2024, 10:52
Возможно и наркоман в придачу. Вот и психология....
Гость
25 августа 2024, 14:18
Видимо, свою Родину надо любить, а не какую то Африку, Да меру знать..., в чужой стране со своим менталитетом..
Гость
25 августа 2024, 21:19
Жила в своем мирке.. без оглядки... в розовых очках... Порой садишься в такси и то уже дурные мысли лезут в голову...
Гость
25 августа 2024, 22:01
Для папуасов людоедство это в порядке вещей. Просто парень поужинал, самое вкусное слопал сразу, остальное припас на потом.
Гость
26 августа 2024, 01:30
Её подруга сообщила, что у ней был ещё один парень на Маврикии.
Гость
31 августа 2024, 23:05
Зачем он вырезал ей язык и горло, чтобы съесть очевидно? 🤔
Гость
1 сентября 2024, 12:30
Только реально жесткие законы, могут изменить ситуацию.... Разве она думала!?!? и в то же время в Африке прибывать столь длительное время..У каждого должен быть свой ДОМ... куда есть желание быстрее возвратиться... Жизнь, далеко не сплошные развлечения...