перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Уфе вынесли приговор бывшему замглаве управления дорожного хозяйства Башкирии

Сажать надо того, кто принял его на эту должность.
Гость
12 июля, 18:19
Под Хабирова копаешь?
12 июля, 12:19
Самый гуманный за последние 30 лет
Гость
12 июля, 12:14
Почему не посадили ? 😡
Гость
12 июля, 12:21
Гость, потому что Путин 25 лет
Гость
12 июля, 12:33
Гость, а он половину взятки судье занёс))
Гость
12 июля, 13:15
Гость
12 июля, 12:21
Гость, потому что Путин 25 лет
Причем тут Путин?
Гость
12 июля, 12:41
законы пишутся для людей а не для чиновников
Гость
12 июля, 13:09
будет и дальше этой дорогой шагать только еще ухищренней, умней, паутина не разорвана залезет в частную контору которая обслуживает госзаказы/// почему их нельзя хотя бы высылать на дальний восток штоб их система не функционировала
Гость
12 июля, 17:17
позорище
Гость
12 июля, 18:20
Отойди от зеркала.
Гость
12 июля, 12:01
Сколько, сколько...?
Гость
12 июля, 12:07
Нормально и на свободе и будет чистый
Гость
12 июля, 13:15
Мудрое решение☝️
Гость
12 июля, 14:07
даже не смешно
Гость
12 июля, 17:13
ну тут уж следственный комитет должен в судейскую коллегию запрос отправлять на разбор, это вообще жесть какая то, вы ему еще премию, и извинитесь, багажник ему работу наверное еще подыскивает новую
Гость
12 июля, 17:16
можно за время работы на сотни миллионов, эти копейки то что его поймали, нормально так, все окружение багажника так работает, директора башавтодора вообще отпустили домой, бывший водитель багажника, какой то его родственник.
Гость
12 июля, 17:22
И прокуратура тоже не будет обжаловать приговор. Занесли всем!
Гость
12 июля, 18:50
Какая лояльность к коррупционерам, вот что значит ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
12 июля, 19:03
А деревенского парня посадили на 3 года за мешок картошки вот и доверяй после этого
Гость
12 июля, 19:20
они на китай смотрят так там за наркоту и корупцию казнь .....даже публичная
Гость
12 июля, 21:34
Только штраф и все?А где каторжные работы.Где клеймо на лбу ВОР?
Гость
12 июля, 12:57
Бардак, как в 90 годы. Законы не работают, одна реклама бурной деятельности,
Гость
13 июля, 10:04
Гость,да нет,в 90е такого беспредела не было.Бандиты тех лет были гораздо порядочнее нынешних чиновников.Они пенсионеров не грабили...
Гость
12 июля, 12:21
Чиновник ворио это скрепы страны☝️
Гость
12 июля, 13:09
т.е. все чиновники могут брать взятки с риском всего лишь потерять должность?
Гость
12 июля, 13:33
нам в школе говорили из МВД не крадите даже если не посадят в вас засядет легкая нажива и повтор вероятен