перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Кишечник был разорван, одна пуля прошла в печень»: 18-летняя студентка ехала в машине, ее обстрелял полицейский — нарушений не нашли

Гость
19 мая 2024, 11:45
Возможно полиция и перегнула палку. Но с учётом того, что могли пострадать невинные люди, в том числе например могли быть сбиты дети, или они могли быть в машине, в которую врезались бы эти гонщики, возможно стрельба была целесообразно. Сомневаюсь, что нормальному человеку понравится вытаскивать из машины трупы людей и детей. Так себе ощущения, мягко говоря. Не надо было провоцировать.
Гость
19 мая 2024, 12:07
Одна ее фамилия о ней говорит *мудрая"....., Бухие, без прав, за рулём....,за что боролись на то напоролись.
Гость
19 мая 2024, 13:16
Странная отговорка "у нас в селе полиция по машинам не стреляет". Зная, что у водителя нет прав, что он употреблял спиртное, садится к нему в машину, а виноват, по её мнению, полицейский, пресекавший правонарушение.
Гость
19 мая 2024, 14:30
Да, Наталья явное не мудрая. Садиться в машину без номеров с пьяными дружками и что-то требовать потом от полиции?! Благодари бога что жива осталась!
Гость
23 мая 2024, 17:23
Да еще видео снимать для тик- ток
Гость
19 мая 2024, 16:26
У нас получается, что пьяные не виноваты! А виноваты все остальные. Например: авария на въезде в Уфу, пьяные, в салоне семь человек, а виноват водитель спец техники!
Гость
19 мая 2024, 18:12
Девушке-здоровья, и немного ума, что бы соответствовать фамилии. Глупо было ехать с такими попутчиками. А сейчас еще глупее- наезжать на полицию. К сожалению, даже 6 пуль ума ей не прибавили.
Гость
19 мая 2024, 21:15
Сами виноваты.Если ничего не нарушили и небыло ничего криминального в машине и состоянии водителя ,но они не подчинились ГИБДД ,то получили по заслугам.
Гость
19 мая 2024, 20:44
Ментов не люблю,но здесь они правы!Все претензии к водителю Данилу!
Гость
19 мая 2024, 23:50
Гость,👍👍👍
Гость
19 мая 2024, 21:09
Похоже, что врачи ошиблись. Пуля то всего одна и в голове у девушки. И попала она в голову не во время погони, а намного раньше.
Гость
19 мая 2024, 23:51
Гость,👍👍👍👍👍
Гость
19 мая 2024, 12:33
Виновник есть, но ему удалось уйти от ответственности. Это водитель без прав с отягчающими обстоятельствами. Не остановился на законные требования сотрудников полиции, что повлекло тяжкий вред здоровью пассажиров. Подала бы девушка иск против этого пьянчужки и выиграла.
Гость
19 мая 2024, 12:56
В 90ые горбачев и ельцын в народ стреляли каждый день☝️
Гость
19 мая 2024, 14:23
Правильно, на то она и полиция, чтобы стрелять☝️😄
Гость
19 мая 2024, 21:00
Сидели в машине смеялись…
Гость
19 мая 2024, 23:45
А бухому своему другану она спасибо скажет? Пускай ей ещё и голову попробуют полечить! Может получится!
Гость
21 мая 2024, 12:39
ЗА ЧЕМ ВЫ НАТАЛЬЯ СЕЛИ В МАШИНУ. КОГДА У ВОДИТЕЛЯ НЕ БЫЛО ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ДА ЕЩЕ И ПЬЯНЫМ. И ПОЧЕМУ ПО ТРЕБОВАНИЮ ГИБДД НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ. ВАС САМУ НАДО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ СТАТЬЕ. ВЫ ИСКАЛИ НА ОДНО МЕСТО ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ВЫ НАШЛИ
Гость
19 мая 2024, 11:29
Милиция была для народа, а полицаи со времен ВОВ имеют плохую репутацию.
Гость
19 мая 2024, 11:56
От переименования суть не меняется
Гость
19 мая 2024, 20:46
Гость,даже если их робокопами назовут,они останутся ментами!Туда идут деревенские и те,кто не хочет работать!
Гость
19 мая 2024, 23:51
Гость
19 мая 2024, 23:51
Гость,даже если их робокопами назовут,они останутся ментами!Туда идут деревенские и те,кто не хочет работать!
Гость,👍😂👍