Криминал «Ты что, чай пришла сюда пить?» Уфимка рассказала, как первое свидание обернулось изнасилованием

«Ты что, чай пришла сюда пить?» Уфимка рассказала, как первое свидание обернулось изнасилованием

По ее словам, в начале новый знакомый был очень вежлив

Уфимка подала на насильника заявление

Уфимка стала жертвой изнасилования, придя к новому знакомому на свидание, хотя мужчина производил впечатление вежливого и тактичного человека. Детали UFA1.RU рассказал источник, знакомый с ситуацией. Все имена изменены.

В центре событий — 30-летняя уфимка Ксения, которая зимой зарегистрировалась на сайте знакомств. Там ей написал мужчина, представившийся Рустамом, ему 32 года. Завязалось общение, и в целом даже неплохое, у девушки сложилось мнение, что она имеет дело с вежливым и тактичным человеком.

Через время мужчина пошел ва-банк и предложил свидание на квартире, которую специально для них снял. Она находилась в доме, стоящем поблизости от Юридического института МВД в Зелёной Роще.

В марте Ксения и Рустам встретились, однако номера квартиры он ей не сказал, поэтому какое-то время девушка стояла в подъезде. Там они и встретились: высокий мужчина с бородой и темными волосами сопроводил Ксению до квартиры. Когда они зашли, он предложил попить чаю, пока будут ждать доставку еды.

Но в то же время из вежливого мужчины Рустам превратился в дикаря. Он стал оскорблять свою новую знакомую, а потом и вовсе заявил: «Ты что, чай пришла сюда пить? Иди быстро ложись в кровать!»

Ксения отказалась, но это мужчину не устроило.

— Он подошел ко мне и потребовал на видео сказать, что я добровольно вступаю с ним в интимную связь. Я отказалась, сказала, что поеду домой, но после этого он меня избил, — приводит источник UFA1.RU слова жертвы.

На избиении Рустам не остановился — он изнасиловал девушку. Поскольку прошло много времени и мужчина знал, что Ксения жила с матерью, он заставил ее позвонить домой и сказать, что с ней всё в порядке. После этого с ее телефона он перевел несколько тысяч рублей некой женщине. Но это не самое странное: после произошедшего Рустам предложил Ксении пойти с ним в магазин. Отказаться она не могла, поэтому оделась и вышла из квартиры — как того требовал мужчина.

Оба они пришли в магазин, где купили продуктов — на деньги Ксении, которые Рустам вытащил из ее сумки.

— Он сказал, что занесет пакеты в квартиру, а я должна подождать его. Я попросила вынести мои вещи, он принес их, потом мы разошлись, я ушла домой. Рассказала о случившемся подруге, она посоветовала обратиться в полицию, — передает слова жертвы наш источник.

Ксения написала заявление. По нашим данным, его передали в Следственный комитет, но уголовное дело всё еще не возбуждено. Мы обратились туда за комментарием и как только получим его — опубликуем.

Мы нашли анкету Рустама на сайте знакомств: там он пишет, что не женат, не имеет детей, у него высшее образование и работа с хорошим заработком. Ищет себе даму от 18 до 45 лет для отношений.

Рустам утверждает, что хорошо зарабатывает

При этом в базе ФССП на его имя есть долги на 332,6 тысячи рублей — это неоплаченные кредиты от трех разных банков, которые датируются 2021 годом. По данным источника UFA1.RU, Рустама судили в подростковом возрасте за угон машины, тогда он отделался штрафом.

Мы связались с предполагаемой женой Рустама, но женщина в разговоре заявила, что они в разводе, остальное комментировать отказалась. Мы позвонили и самому мужчине, но все номера недоступны, а в соцсетях в последний раз он был 25 марта.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY14
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем