перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Скандал в Горсовете: узнали, кто второй обвиняемый по делу о многомиллионных хищениях в «Башспирте»

Гость
10 апреля 2024, 19:41
Зачем люди воруют, непонятно?🤷‍♂️
Гость
10 апреля 2024, 21:37
Для наследников!А потом эти наследники на их могилах гадят и отрекаются от них!
Гость
10 апреля 2024, 21:55
В гробу карманов нет. Все нахапанное будет раздербанено родственниками и компаньонами.
Гость
10 апреля 2024, 22:32
Гость
10 апреля 2024, 22:32
Для наследников!А потом эти наследники на их могилах гадят и отрекаются от них!
Гость,😁👍👍👍
Гость
10 апреля 2024, 21:02
Походу у Хазигалиева хотят все активы отжать. По миру пустить.
Гость
10 апреля 2024, 21:19
У всех подобных скоро все отберут. Поиграли в капиталистов и хватит
Гость
10 апреля 2024, 21:43
Гость
10 апреля 2024, 21:43
У всех подобных скоро все отберут. Поиграли в капиталистов и хватит
Гость,ну отберут.Народу все равно ничего не достанется.Между собой поделят.
Гость
10 апреля 2024, 22:00
Гость
10 апреля 2024, 22:00
Гость,ну отберут.Народу все равно ничего не достанется.Между собой поделят.
Нужно пересмотреть итоги приватизации, отобрать у этих жуликов все нахапанное и национализировать
Гость
10 апреля 2024, 20:06
В СССР за хищения в особо крупном размере полагалась смертная казнь. Порядок можно быстро навести, нужно только захотеть.
Гость
10 апреля 2024, 20:53
Конфискация имущества была еще
Гость
10 апреля 2024, 21:39
Гость,да 2 пальца об асфальт!Нужно взять за основу У.К. Китая и будет порядок!
Гость
10 апреля 2024, 21:42
Гость, в СССР жулье боялось ОБХСС,в 90е-бандитов,а сейчас их время пришло(((((
Гость
10 апреля 2024, 20:52
Посадят ли? Это ещё вопрос?
Гость
10 апреля 2024, 20:55
Посадят не посадят, это не так важно. Важно отобрать все что нахапано. Слететь с занимаемых должностей и остаться с голой попой больнее чем просто отсидеть в тюрьме с деньгами
Гость
10 апреля 2024, 21:40
Гость
10 апреля 2024, 21:40
Посадят не посадят, это не так важно. Важно отобрать все что нахапано. Слететь с занимаемых должностей и остаться с голой попой больнее чем просто отсидеть в тюрьме с деньгами
Гость, отобрать и отдать другим ворам?Или ты веришь,что народу подарят,наивный.
Гость
10 апреля 2024, 21:58
Гость
10 апреля 2024, 21:58
Гость, отобрать и отдать другим ворам?Или ты веришь,что народу подарят,наивный.
Мне будет приятно если отберут у этих воров и национализируют!
Гость
10 апреля 2024, 20:39
Не иначе, как багажник туда клюв засунул
Гость
10 апреля 2024, 20:53
Так все его люди
Гость
11 апреля 2024, 00:05
Гость
11 апреля 2024, 00:05
Так все его люди
Путину отчитался, в Уфе и Башкирии ВСЕ спокойно! Ждём выборов?
Гость
11 апреля 2024, 09:16
клюв говоришь???
Гость
11 апреля 2024, 08:35
Потрясающее событие случилось в этот день в Уфе! Причем, в буквальном смысле. 8 апреля 1999 года на улицах Комсомольской, имени 50 лет СССР и на проспекте Октября были зарегистрированы подземные толчки тектонического характера! Сила колебаний была не большая – всего 2-3 балла по шкале Рихтера. Такие вибрации не представляют большой опасности, но, тем не менее, ощущаются. Подземные толчки в Башкортостане отмечаются очень редко. Но мы ощущаем землетрясения, которые происходят в других районах Земли. Так в 2000-м году в Уфе на проспекте Октября жильцов даже вывели на улицу: в квартирах качались люстры, двигалась мебель — оказалось, это были отзвуки землетрясения в Таджикистане. интересно нынешние высотки выдержут 2-3 бала
Гость
11 апреля 2024, 09:17
кто то капусты с горохом наелся???
Гость
11 апреля 2024, 11:52
Гость, расширяли подземный город для путина в Межгорье.
Гость
11 апреля 2024, 13:19
Гость
11 апреля 2024, 13:19
Гость, расширяли подземный город для путина в Межгорье.
Зачем он ему нужен?😀
Гость
10 апреля 2024, 20:03
Стандартная схема. Недвижимость оформлялась на физическое лицо (ИП на упрощенке УСН), с ним заключался договор аренды, завышенный в 2-3 раза, по сравнению с рыночными ценами. ИПшник деньги выводил, обналичивал, делился.
Гость
11 апреля 2024, 00:07
Да и депутаты Курултая так делают
Гость
11 апреля 2024, 00:21
И делают в основном на дальних и не особо дальних родственников,но не своих, а жен
Гость
10 апреля 2024, 20:50
Наивные! сколько они увели денег? Что пишут это только, что доказали! А те которые не доказали и сколько пока на свободе увели в других структурах? Даже если и посадят, то и греть их будут соответственно!
Гость
10 апреля 2024, 20:56
До них тоже доберутся, не переживайте. Тут похоже по всей стране началось
Гость
10 апреля 2024, 20:57
Много доказывать не надо, либо тюрьма на долгие годы, либо отдаешь все до копейки.
Гость
11 апреля 2024, 03:30
Откупится депутат, что в первый раз что-ли
Гость
11 апреля 2024, 08:39
Конечно откупится, все отберут у него, весь бизнес, заводы, параходы, разуют его до гола и с голой попой на улицу выгонят😂
Гость
11 апреля 2024, 13:36
Гость
11 апреля 2024, 13:36
Конечно откупится, все отберут у него, весь бизнес, заводы, параходы, разуют его до гола и с голой попой на улицу выгонят😂
Человек приходит в этот мир голым, голым и уходит🤣
Гость
10 апреля 2024, 21:30
Очередной передел собственности .с Крышкой от Власти
Гость
10 апреля 2024, 22:03
Правильно, все делается как надо. Продолжайте отбирать нахапанное кучкой жуликов
Гость
11 апреля 2024, 07:24
в одно время пришлось работать таксистом , так вот : перчатки забыл один клент , я пока не вернул , весь испереживался - теперь с ним дружим ! а другой - не вернул , шапочку на заднем сиденье - разбился через месяц : в этой кстати шапочке . разные мы с ним люди . делайте вывод . никогда не бери чужое .
Гость
11 апреля 2024, 11:53
бумерангирующий, на сво намекаешь?
Гость
11 апреля 2024, 08:42
Вот интересно, с женой у него действительно развод или так формально? Дабы капиталы оформленные на нее не конфисковали? Эта семейка через суды как обычно все пропускает, подкрепляется решениями судов. Тут правоохранителям есть над чем работать!
Гость
11 апреля 2024, 08:47
Не важно на кого все оформлено. Легализация преступно нажитого имущества будет подлежать изъятию☝️ Как с «золотым» гаишником, все отберут у него и его родственников, знакомых и тд. Будут суды, вопрос времени
Гость
11 апреля 2024, 13:38
Олигархи, миллиардеры тоже в тюрьмах сидят!
Гость
11 апреля 2024, 16:11
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2024, 20:35
странный народ . зачем воровать и чего то " химичить " , всё равно : рано или поздно обратно заберут , да ещё и с конфискацией , позором , а потом ещё и посадят в тюрьму забрав все льготы и регалии . Лучше быть середняком и спать спокойно : ведь Я - не вор . понимаешь .
Гость
10 апреля 2024, 21:07
Сашу Компанченко жалко, он просто наемный директор, не собственник. Остальных не жалко
Гость
10 апреля 2024, 21:20
Жизнь бизнесмена красивая, но короткая
Гость
10 апреля 2024, 21:23
Так просто они свои капиталы не отдадут. Нужны серьезные уголовные дела и посадки. То что есть в России отдерут безусловно, уже это делается, сложнее будет с тем что уже выведено за границу. Но это тоже вопрос времени. Либо возврат либо долгий долгий срок в российской тюрьме)))
Гость
10 апреля 2024, 22:00
Про схемы Башспирта писать начали 3 года назад, подробно, прямо со стрелочками, кто как деньги отмывает. Долго же их не трогали
Гость
10 апреля 2024, 22:34
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
10 апреля 2024, 22:41
Воры в законе ,как то так
Гость
10 апреля 2024, 22:59
Хорошо работать дома,но не долго.
Гость
10 апреля 2024, 23:19
Хазигалеев на звонки ответить не мог, потому что уже сидит в СИЗО.
Гость
11 апреля 2024, 00:25
Надоело это высказывание во всех комментариях Этого Псих. Больного .пусть читает высказывания немцев у себя ,лёжа в оплате!
Гость
11 апреля 2024, 00:35
Главное радик ниучом неуиноуат. Он вообщене в курсе был и у него все получается. 😁
Гость
11 апреля 2024, 08:18
Правильно, будет сидеть😀✌️
Гость
11 апреля 2024, 08:30
Как обычно, они там миллиарды вывели из Башспирта, а их за 80 млн, директора Башспирта вооще надо лет на 30 закрыть и все забрать в пользу государства, смешно как то, ну хоть что то, все средства этого депутатишки это украденное у государства, муниципалитета, одним из первых он обманом завладел швейной фабрикой "МИР" отнятое, ни дня толком не работал, и вдруг миллиардер
Гость
11 апреля 2024, 09:55
Сколько верёвочке не виться, конец все равно найдётся.
Гость
11 апреля 2024, 11:48
Не успел, разложение на косточки уже закончилось
Гость
12 апреля 2024, 06:18
"Одну из богатейших предпринимательниц Вьетнама приговорили к смертной казни за мошенничество"///Вот какие законы нам нужны!