перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Уфе начался суд над обвиняемым во взятках экс-главой МРЭО ГИБДД Башкирии

18 марта 2024, 18:50
Гость
18 марта 2024, 21:37
В схеме Динара забыли
Гость
18 марта 2024, 23:40
вы думаете под номером X и Y ?
Гость
19 марта 2024, 08:40
Гильминт не при чём, он не знал😊
Гость
18 марта 2024, 18:54
Такое доброе лицо...не верится что мог брать взятки.
Гость
19 марта 2024, 21:34
Особенно на правом фото, в наручниках. Сбитый летчик 😂
Гость
18 марта 2024, 19:47
Друган должен помочь выйти из тюрьмы
Гость
19 марта 2024, 21:35
Сейчас от него все отвернулись как от больного сифилисом. Можно легко стать сообщником
Гость
19 марта 2024, 08:10
Они все воруют, а главный в госдуме сидит и нос в табаке...
Гость
18 марта 2024, 19:05
Специально время тянут,день за два идет!)Могут прямо из зала суда отпустить)
Гость
18 марта 2024, 19:17
Гость,😜😜👍👍👍👍
Гость
18 марта 2024, 19:56
Гость, так и будет!
Гость
18 марта 2024, 19:57
👍
Гость
18 марта 2024, 19:33
За что? Хоть один эпизод доказали?
Гость
18 марта 2024, 19:17
2 года в СИЗО равны четырем годам на Зоне😂Еще полгодика протянут,на суде дадут 5 лет и выпустят!😂
Гость
19 марта 2024, 07:01
В сизо сидеть это не в санатории отдыхать. Там тоже мало хорошего. Увольнение с занимаемой должности, судимость и конфискация имущества тоже хорошее наказание для таких.
Гость
19 марта 2024, 13:29
Гость
19 марта 2024, 07:01
В сизо сидеть это не в санатории отдыхать. Там тоже мало хорошего. Увольнение с занимаемой должности, судимость и конфискация имущества тоже хорошее наказание для таких.
Не смешите копыта! Как он в СИЗО сидит и честный жулик.
Гость
19 марта 2024, 15:25
Гость
19 марта 2024, 07:01
В сизо сидеть это не в санатории отдыхать. Там тоже мало хорошего. Увольнение с занимаемой должности, судимость и конфискация имущества тоже хорошее наказание для таких.
Гость, по имуществу еще судятся,да там 90% на родственниках
Гость
19 марта 2024, 06:59
В ходе следствия установили лиц, которые купили водительские удостоверения у этой группировки? И лишили ли их этих прав через суд?
Гость
19 марта 2024, 08:16
Гость, нет, не лишили
Гость
19 марта 2024, 15:26
Гость
19 марта 2024, 08:16
Гость, нет, не лишили
Тень,у тебя💩 права от него?😜
Гость
18 марта 2024, 19:55
судимость останется . хоть и условно . пенсия маленькая . Всё награды и звания обнулили . детей в путное место не устроить . одним словом : уголовник .
Гость
18 марта 2024, 20:01
Да хоть куда возьмут, они же все свои! И с судимостью и кондалами!
Гость
19 марта 2024, 05:50
Гость
18 марта 2024, 20:01
Да хоть куда возьмут, они же все свои! И с судимостью и кондалами!
Гость, дума, курултай ждут. Таким всегда там вакансии есть!
Гость
20 марта 2024, 13:25
Гость
19 марта 2024, 05:50
Гость, дума, курултай ждут. Таким всегда там вакансии есть!
Да ладно на любом заводе или производстве все ТБшники и охрана труда бывшие менты.Это порода людей такая без мыла в любую дырку залезут, носом чуют как и где можно к кормушке присосаться .
Гость
19 марта 2024, 08:12
Пора за платинового взяться! Остатки общака ушли на место в ГД! Братва в курсе гаишная?
Гость
19 марта 2024, 20:01
Чё вы волнуетесь,опять накосят.Благо вариантов до фига,опять наполнят мошну,для следующего кандидата в депутаты.Делов то.
Гость
21 марта 2024, 01:56
Нет ни одного "чистого" руководителя подразделения. Попался, значит надо кому-то для чего-то было. Тут гражданам хоть обжалуйся, всё придет к своим же. Там же конверт за конверт. Лично я не знаю времени, когда права не "помогали делать". Вот прям никогда такого не было, и вот опять ..... Да, если дадут срок, на красную, и выпустят по УДО через полгода. Лично таких видел, проверено) и там было не ₽, а €€€
Гость
25 марта 2024, 20:27
Да присядет он, надолго. Сейчас уже другие времена. Министров, губернаторов сажают, а этого разуют полностью и на нары. Серьезные люди за него взялись.
Гость
18 марта 2024, 19:59
Что то растянули специально, видимо главный их сейчас борец с коррупцией решает вопрос!
Гость
19 марта 2024, 08:40
Всё верно, коррупционер будет сидеть☝️ с такими надо жёстко😀
Гость
19 марта 2024, 08:54
Сейчас в мрэо одни честные остались 😜
Гость
19 марта 2024, 19:32
Не того называют ,,золотым гаишником",ох не того.Этот гаец может быть тянет на бронзу и то вряд ли.Хотя хапнул прилично,к тому же не все заначки нашли.А золотой сейчас в Думе попу греет,за не хилую зряплату.Так сказать настоящий полковник.
Гость
19 марта 2024, 21:41
Наконец то по серьезному взялись за гаишников. А то помнится в городе Салавате лет 15-20 назад сидели мордастые инспектора, в РЭО особенно, сколачивали состояния на подношения, на дни рождения им дарили снегоходы, с предприятий мзду собирали и тп подарки. Сейчас уже многие оттуда на пенсию ушли, вовремя так сказать соскочили, повезло им..