Скандал в Минздраве: в больницах Башкирии обнаружили контрафактные ИВЛ на 88 миллионов рублей
25 декабря 2023, 15:45
Гость
25 декабря 2023, 17:13
А Рафик ни в чем не виноват!!!
Гость
25 декабря 2023, 18:07
Гость, и Путин☝️
Гость
25 декабря 2023, 21:55
Гость
25 декабря 2023, 18:07
Гость, и Путин☝️
гость, путин - хороший.
Гость
25 декабря 2023, 22:37
Гость
25 декабря 2023, 21:55
гость, путин - хороший.
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 декабря 2023, 18:38
Когда посадки будут этих кадров кто провернул эту аферу
Гость
25 декабря 2023, 20:05
Жульничать не хорошо☝️
Гость
25 декабря 2023, 16:35
А с другой стороны посмотреть ещё не пробовали? Сколько жизней спасло и наработка часов аппаратов.
Гость
25 декабря 2023, 20:37
Сейчас мы смотрим, сколько они себе бабла в карман положили.
Гость
25 декабря 2023, 23:19
Гость, а могли бы в два раза больше аппаратов купить и жизней спасти, посмотри на это так
Гость
26 декабря 2023, 11:37
Гость
25 декабря 2023, 20:37
Сейчас мы смотрим, сколько они себе бабла в карман положили.
человек живет ~наносекунду, потом заслуженная вечность (кто как пожил) - с этой стороны смотрите.
Гость
25 декабря 2023, 16:08
Неужели в Башкортостане нет такие специалисты,которые хорошо разбираются к с такими приборами для Минздрав РФ-РБ?.Ведь уже сколько раз были такие же "случае",Минздравом РБ работал Зуфар и до него и после него.
Гость
25 декабря 2023, 16:34
Писать комментарии уместно, но грамотность текста не должна страдать! Из комментария трудно понять, что имел ввиду автор: "Зуфар и до него и после него" и т.д. Мыслить - это замечательно, но и выражать свои мысли тоже важно.
Гость
25 декабря 2023, 16:39
Никого не накажут.Наши органы против власти не пойдут.Испытала на себе.
Гость
25 декабря 2023, 20:41
Конечно не пойдут, им уже пообещали по 30т за квартал. Чтоб вообще не чего не видели.
Гость
25 декабря 2023, 16:57
Опять Медтехника?
Гость
25 декабря 2023, 19:38
Гость, так и есть!
Гость
25 декабря 2023, 16:56
Скорее всего поставщик ООО «Медтехника», дир. Аминов, задерживали его в прошлом году, но после отпустили…
Гость
25 декабря 2023, 23:04
Гость, все улажено и уплочено!
Гость
25 декабря 2023, 16:00
И никто не виноват! Так само получилось. Бывает.
Гость
25 декабря 2023, 16:06
Никто не виноват, аппараты сами себя купили
Гость
25 декабря 2023, 16:16
Санкции нам на пользу☝️ Россия встала с колен и сама всё производит☝️
Гость
25 декабря 2023, 17:20
Забелин порешает…
Гость
25 декабря 2023, 20:45
У нас такой министр здравоохранения,который за короткий промежуток времени,благодаря своей тётке,скакал как блоха сиеста на место.Поэтому и врачей хороших мало,и порядка нет
Гость
25 декабря 2023, 21:01
Знакомая картина, они ещё привозят и б/у технику и оформляют как новую, Павлов по этой схеме спец ещё тот, один пиар кругом, а студентов выпускают каких, без практики, стоматологи боятся к пациентам подходить, зоны укола для анестезии не знают, вот такие теперь молодые специалисты
Гость
25 декабря 2023, 21:20
А если бы ковид говорят как только спасти жизнь
Гость
25 декабря 2023, 22:16
Кононова сидит в кресле замминистра и ухмыляется. Мол, напрасны ваши потуги, все равно проведем свои схематозы, никто нам не помешает.
Гость
26 декабря 2023, 16:46
У меня сын умер 14 сентября 2023 года в 21 больнице, тоже был на ИВЛ, там кроме этого не работает система вентиляции, такой запах стоит во всем здании. Ему просто не оставили ни одного шанса, и диагноз при поступлении был поставлен неверный. Главный врач говорит, что не обязан знать, что происходит с вентиляцией. Зря Вы Путина обижаете, только моего письма к нему, датированного 15 декабря 2023 года начались движения, прямо через 3 дня и прокуратура, и СК, и страховая ответы прислали - все, кроме Минздрава РБ.
Гость
25 декабря 2023, 19:18
Демскую больницу проверьте
Гость
25 декабря 2023, 20:21
помощник скотника вне подозрений
Гость
25 декабря 2023, 23:38
Гость
25 декабря 2023, 20:21
помощник скотника вне подозрений
а помошник помощника скотника????
Гость
25 декабря 2023, 19:38
Все делалось через одного очень уважаемого человека....
Гость
25 декабря 2023, 22:34
Кого?
Гость
26 декабря 2023, 10:05
😂😂😂
Гость
25 декабря 2023, 18:41
Вот никогда такого не было и вдруг опять?!? И при этом все чиновники и министры - с много миллионными машинами и квартирами, покупки которых не бьются с их официальной ЗП, даже если бы они вообще не ели, а только копили
Гость
25 декабря 2023, 19:35
Это классика жанра. По документам купили дорогое оборудование. По факту купили подешевле. Разницу положили себе в карман. А что, это для кого-то новость? Радик сам никогда так не делал?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
763мм 56%Скандал в Минздраве: в больницах Башкирии обнаружили контрафактные ИВЛ на 88 миллионов рублей