Там при правительстве РБ есть целое управление по противодействию коррупции, вот пусть и занимаются профилактикой и предотвращением преступлений у себя же под носом, а не могут, надо упразднить эту бесполезную структуру…..
Гость
14 декабря 2023, 06:19
На всякий случай проверьте кто его поставил на эту должность, а именно Урала кильсенбаева. Вряд-ли без спроса такие мутные схемы этот ботаник крутил .
Гость
14 декабря 2023, 00:27
Не радуйтесь злыдни! Ещё велик Ишимбайский район,не хватит, Нефтекамский уже на подходе.
Гость
13 декабря 2023, 22:30
Как будто остальные деньги пошли на то что их выделяли)))) Точно также попилили, хвосты успели закрыть, очередные коттеджи для детей, авто и т.д. Звания, регалий. никому не нужные статьи в журналах, вот наша наука в башкирий, чем больше титулов, приставок тем больше должность бабла корона))
Гость
13 декабря 2023, 21:46
Весь в начальника!
Гость
14 декабря 2023, 23:34
А что у них схожего, чтоб быть как он? В отличии от этого советника Хабиров на своём месте
Гость
13 декабря 2023, 21:42
Достойный ученик Хабирова!Но до учителя ему далеко!
Гость
14 декабря 2023, 15:08
Хабиров не отвечает за такие действия человека. Людей очень много, за каждым не уследишь вовремя. Сейчас хорошо что это вскрылось. Другим неповадно будет
Гость
13 декабря 2023, 20:46
Ну а во времена БАССР+СССР кто что то придумал для жителям СССР+БАССР ,и особенно о Здоровье жителей-построит отличные больнице со всеми приборами и в деревнях поликлиниках,в мед. училищах и Институтах Минздрава РБ учились жители Башкортостана и Бесплатно-повышать заработную плату для педагогам -мед.сестрам и мед.братом-врачам-а из Москвы просто раздавили ИХ и выкинули в "мусора".А тут видать советник Хабирова захотел для жителям Башкирии хорошего и мимо Москвы-вот и результаты.Ну и кто не работает-у тех и ошибки не бывают.
Гость
13 декабря 2023, 19:52
Привыкли воровать, а тут работать пришлось. Беда!
Гость
13 декабря 2023, 18:21
Размах коррупции в Башкортостане поражает воображение. А ведь это даже не 5%, а лишь 1% от того, что творится. И все все знают!
Гость
13 декабря 2023, 18:01
схема простая аульная как у юмадилова и всех остальных!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте