перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Он смеялся, когда это делал»: вся история фермера из Башкирии, который убил ушедшую жену-чиновницу — видео

30 ноября 2023, 06:00
2 декабря 2023, 00:47
Безнаказанность сотрудников правоохранительных органов постепенно становится нормой. Они и сами, отчетливо понимая свою привелигированность, чувствуют себя "особой кастой", и творят, что хотят.
Гость
30 ноября 2023, 22:18
Возможно, это наш будущий герой, защитник Отечества. Он еще будет в школе вести уроки Мужества. Или в честь него назовут улицу.
1 декабря 2023, 07:42
К сожалению это реалии жизни. Всё перевернули с ног на голову. Ужас!
Гость
30 ноября 2023, 15:11
Не комментируют, не нашли нарушений... в каждом городе так, им пишешь заявление, а они игнорят, зачем работать если можно отписаться, а на народ пофиг, оборты делать запретим.
1 декабря 2023, 07:40
Согласна. От полицаев одни отписки.
Гость
30 ноября 2023, 09:51
Хотел для самозащиты взять нож, я не знал, с кем она сюда приедет. Т.е для "самозащиты" взял нож и приехал ? А можно было и не приезжать.
Гость
30 ноября 2023, 17:48
...ухаживал какой-то парень... двояко звучит
Гость
1 декабря 2023, 00:17
Вернется героем через 6 месяцев . Продуманный ты наш
Гость
30 ноября 2023, 10:27
Может достаточно эксплуатировать эту тему… Уже неприлично смаковать эту тему убийства. Представьте что копаются в вашей жизни и зарабатывают деньги…. Опомнитесь
1 декабря 2023, 07:37
СМИ вообще то не имеют ни совести, ни чести. Они пишут, что будет хавать народ. Они пишут то, что им прикажут или за что заплатят.
Гость
30 ноября 2023, 16:52
Задолбали!Одно и тоже месяцами!"Герой" безногий,морген,чиновница!Больше писать не о чем?
1 декабря 2023, 07:54
А равнодушие полиции в таких ситуациях не "задолбало"? Надо об этом писать, чтобы знали о "защитниках" (вот власти от недовольных они защищать всегда пожалуйста).
30 ноября 2023, 20:02
Она на передок слаба . По ней видно , но ему просто развестись и забыть её надо было
Гость
1 декабря 2023, 05:36
Тебе что-ли видно
Гость
1 декабря 2023, 05:38
Не тебе решать
Гость
30 ноября 2023, 09:12
непонимаю 13 лет родители все видели, авиновата полиция- да виноваты, но сидит рядом муж, еще родни полдеревни? Видела как обращается с детьми и дочкой но молчали? сохраняла картинку как модно . и все молчали .виноваты все . как было и кто кого пилил большйо вопрос картинка для всех красивая, а внутри всегда по-другому.
Гость
30 ноября 2023, 06:23
Муж и жена -два сапога пара.Оба неадекватные.Мудрость говорит не муж выбирает жену а жена -мужа.Ведь знали друг друга со школы.По другому бы всё не закончилось.Она могла бы уехать с детьми,поехать на прием прокурору республики,в районе,видимо,беззаконие расцветает.Но ничего подобного она не делала,хорошее образование -это не всегда признак ума.Богатеть много ума не надо,побольше лукавства и обмана и оно(богатство) придет.На честности только геморрой заработаешь.Большинство людей живут в скромном достатке из-за отсутствия тяги к роскоши,к роскоши склонны армяне,цыгане,евреи,только не русские,башкиры,чуваши,марийцы,наши близкие нам в регионе народы.
Гость
30 ноября 2023, 09:10
Большинство людей живут в скромном достатке из-за отсутствия тяги к роскоши,к роскоши склонны армяне,цыгане,евреи,только не русские,башкиры,чуваши,марийцы,наши близкие нам в регионе народы. там другой психологический аспект зарыт(
Гость
30 ноября 2023, 20:19
близкие вам в регионе народы проживают за отошедшими обоями
Гость
1 декабря 2023, 06:24
То есть сама виновата? Что ж у тебя в голове вместо мозга...
Гость
30 ноября 2023, 09:55
Не жалко. Сама выбрала такого *баната
Гость
30 ноября 2023, 22:47
Хорошего человека Аликом не назовут
Гость
1 декабря 2023, 10:34
Ахахахаха
Гость
1 декабря 2023, 12:39
Читал писателя-фантаста Кира Булычева в советское время, афтор не родственник?!
Гость
1 декабря 2023, 19:23
Может про эту историю фильм снять или книгу написать? А то как-то скромно, статьи каждую неделю...
Гость
30 ноября 2023, 11:16
10 лет.. Это трындец
Гость
30 ноября 2023, 15:53
Гость,я тоже считаю,что лишнего дали))
Гость
1 декабря 2023, 00:17
Гость
30 ноября 2023, 15:53
Гость,я тоже считаю,что лишнего дали))
Когда у тебя дочь убьют , тогда и скажешь свое мнение
Гость
30 ноября 2023, 15:51
Когда вы уже успокоитесь?!Ну убил,и убил!Явно было за что!
1 декабря 2023, 07:41
Явно было за что говорили? Ну и аргументик у вас.