перейти к публикации
34 комментария к публикации

Силовики накрыли банду положенца, который боролся за контроль над городом Башкирии

22 ноября 2023, 18:00
Слава богу не 90-е!
16 ноября 2023, 17:31
Я думал такое в 90-е закончилось. При нынешних средствах связи и видеонаблюдения что-то вымогать- себе дороже. Разве что у потерпевшего не все ровно с Морозовым. Про заголовок. С кем он боролся за контроль ?!?))))
Гость
17 ноября 2023, 09:12
А ты жил в 90 ? И где? В красной башкирии? А в свердловской области бывал тогда? Или в челябинской?
17 ноября 2023, 10:16
Гость
17 ноября 2023, 10:16
А ты жил в 90 ? И где? В красной башкирии? А в свердловской области бывал тогда? Или в челябинской?
в челябинской бывал, и чо? в чем суть вопроса
Гость
17 ноября 2023, 10:59
17 ноября 2023, 10:59
в челябинской бывал, и чо? в чем суть вопроса
Бывал это непонятно сказано? Кто ты? Чем живёшь? Твой промысел? 2 яблока из магазина то за свою жизнь никчёмную хоть вынес?
Гость
16 ноября 2023, 18:43
ну что теперь повоюет в авдеевке) так сейчас нужны штурмовики
Гость
19 ноября 2023, 12:49
Ты тоже иди, а то только понапрасну воздух портишь
Гость
16 ноября 2023, 17:54
Положите этого положенца в девичью и с него слетит всё наносное😀
Гость
17 ноября 2023, 11:39
Ты за него в курсе что бы так писать о нём?
Гость
20 ноября 2023, 02:30
Гость
20 ноября 2023, 02:30
Ты за него в курсе что бы так писать о нём?
Тебя пускали по кругу
Гость
16 ноября 2023, 21:09
Пацаны успели красиво пожить.
Гость
18 ноября 2023, 00:18
Так и Должно БЫТЬ Жизнь Одна и Красивая у Каждого Человека который этим Наслаждается
22 ноября 2023, 10:05
если бы так. сами же пишут что он был в долгах, и не жил бы в хрущевке купленной на материнский капитал с семьей
Гость
17 ноября 2023, 08:46
Какой он положенец? Шакалит у нищих..
Гость
18 ноября 2023, 10:42
Гость, он наркоторговцев бомбил какие они нищие
Гость
18 ноября 2023, 14:48
Гость
18 ноября 2023, 14:48
Гость, он наркоторговцев бомбил какие они нищие
Так, к слову, давно в аптеке не работаю. И работал тогда на государственной практике. Зачтено, однако. Морозь, не морозь, пахан давно не гость.
Гость
16 ноября 2023, 18:21
Наверняка было все это вместе с Этими,Защитниками Закона.😐😐
Гость
17 ноября 2023, 04:57
накрыли своих коллег в деле?😁😂
Гость
16 ноября 2023, 19:17
😥😥😥
Гость
17 ноября 2023, 04:52
Посмотри пожалуйста ролик в ютюбе борода сбивает цену таксистам,он сейчас на мпшине едет по всей россии и снмает во всех городах,так там 90е никуды и не уходили...
Гость
17 ноября 2023, 09:14
а что ж вы жулики у армян ничего не заберете? боитесь их. только у бабушек и дедушек можете. позор. вас по кругу пустить
Гость
17 ноября 2023, 11:27
Старлей тамак вообще бандитский город.
Гость
17 ноября 2023, 14:52
главный полотенце в Уфе сидит правда всегда бухой
Гость