перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Башкирии иностранца, у которого нашли 2,4 килограмма героина, приговорили к длительному сроку

Гость
26 октября 2023, 21:43
татжик
Гость
26 октября 2023, 21:43
датжик
Гость
26 октября 2023, 23:35
Гость
26 октября 2023, 23:35
датжик
Гость, вжик вжик
Гость
26 октября 2023, 21:18
Какие ваши доказательства?
Гость
27 октября 2023, 05:11
COCAINUM😁
Гость
26 октября 2023, 22:26
Мало дали!
Гость
26 октября 2023, 22:54
2.4 кг это что мало? Наоборот слишком много выдали со склада героина для 23-летнего безработного. Это же огромные деньги
Гость
27 октября 2023, 02:33
Провокация ФСБ!
Гость
27 октября 2023, 05:13
Может быть! Возможно помощь , от "друзей" из Талибана😜😂
Гость
27 октября 2023, 10:11
а можно граждан «одной из республик Средней Азии» вообще не пускать в страну?
Гость
28 октября 2023, 15:47
Всех республик. Может, за исключением Казахстана.
Гость
26 октября 2023, 21:42
плетью
Гость
26 октября 2023, 21:45
камера в лесу как будто случайно?
Гость
26 октября 2023, 21:54
Вот я, например, не мигрант, высшее образование, а на государственной учебной практике торговал и тропикамидом, но не задумывался серьезно над тем, что это плохо. Вернее понимал (знал, что и в других аптечных сетях тоже самое творится), но сертификат государственный надо было получать - никуда не денешься.
Гость
26 октября 2023, 22:00
А сотрудников ФСБ, которые ему наркотики продали на сколько лет посадили?
Гость
26 октября 2023, 22:19
мигрант - слово то какое некрасивое .
Гость
26 октября 2023, 22:36
Где остальное? XD
Гость
27 октября 2023, 00:36
нашел хоть? или только муравейник весь разгреб?
Гость
27 октября 2023, 15:44
Выдать премиальные по 10 рублей и кто победил-иХ не рассуждают. Хороший сговор и сговор с главными наркодобывающими и загнать в тюрьму "иностранцев".А ведь во время начало ВОВ многие жители СССР и особенно из БАССР бегом бежали в Таджикский ССР+Узбекский ССР+Киргизский ССР + Азербайджанский ССР ну и Казахский ССР. Ведь даже и не пожалели 23 летнего молодого парня. Бессовестные Глава ФСБ и МВД РФ-РБ. А ведь ОНИ Сами все устроили н🔥🔥🔥🔥у и "поймали" через "компо".
Гость
28 октября 2023, 15:46
Всего девять лет? Русскому влепили бы лет пятнадцать.
Гость
26 октября 2023, 21:20
Ну вот,что скажешь,.А самого главного виновного по Закону-никто из ""ОБХСС"" искать даже и не будет.Нашли и специально 23 летнего молодого неопытного Таджика.Да и это уже по заказу от МВД РБ.Э,хорошо работаете,а ребята?.
Гость
26 октября 2023, 22:25
Гость, и что?И вообще,пусть у себя дома бы этим занимался.Приехал,хотел разбогатеть
Гость
26 октября 2023, 21:23
Да молодой пацан и самое Главное:Он не знал как жили раньше в СССР и Они у себя дома.