перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Работа несложная, нужно привыкнуть»: как наркодилеры под видом вакансии курьеров набирают закладчиков

Гость
22 сентября 2023, 13:08
Было дело, работал кладменом. Деньги были нужны, плюсы и риски знал. Подзаработал - соскочил. Постоянно на нервяке, свихнуться можно. Нет, не стыдно. Нет, повторять не собираюсь. Нет, никому не советую - мне повезло, вам может и не повезти.
Гость
22 сентября 2023, 13:46
Гость, чем травил народ хоть напиши?
Гость
22 сентября 2023, 13:47
Гость, и кстати-ну раз нужны деньги были и со стыдом проблем нет-шел бы в проституцию. Деньги тоже будут, а сидеть не придется.
Гость
22 сентября 2023, 14:55
Гость
22 сентября 2023, 14:55
Гость, и кстати-ну раз нужны деньги были и со стыдом проблем нет-шел бы в проституцию. Деньги тоже будут, а сидеть не придется.
личный опыт?)
23 сентября 2023, 04:18
Я бы добавила ещё к статье, что таксисты этим промышляют. Сама когда то таксовала. У курсе, как там много некоторые зарабатывают!
23 сентября 2023, 04:21
СКРЫТАЯ РЕКЛАМА НАРКОТЫ!!! И... Я бы добавила ещё к статье, что таксисты этим промышляют. Сама когда то таксовала. У курсе, как там много некоторые зарабатывают!
Гость
22 сентября 2023, 12:19
ТЮРЬМА Хорош рекламировать пишите оплата 10 лет колонии !!!!!
Гость
22 сентября 2023, 22:56
В развитых странах, самые неквалифицированные профессии позволяют ЛЕГАЛЬНО заработать более 10-15тыр в день..
Гость
22 сентября 2023, 23:39
Гость, а у нас мрот 17тр....
Гость
22 сентября 2023, 09:32
Зачем популяризуете эту тему ???!!!
Гость
22 сентября 2023, 13:31
Потому что на закладках зарабатывать гораздо выгоднее и безопаснее, чем на фpoнте.
Гость
22 сентября 2023, 14:54
чтоб знали куда не стоит лезть?
Гость
14 февраля 2024, 19:51
Потому что деньги не маленькие и навряд ли кого-то интересует чужая жизнь. 😁
Гость
22 сентября 2023, 10:47
А потом на 8 лет зону топтать
Гость
22 сентября 2023, 20:10
Так где курьеры, работая по 5 часов на еде, зарабатывают до 180 тысяч в месяц?
Гость
22 сентября 2023, 08:08
Это скрытая пропаганда работы?😱😱😱
Гость
22 сентября 2023, 08:57
Гость, не завидуй успешным людям☝️
Гость
22 сентября 2023, 09:04
Гость
22 сентября 2023, 09:04
Гость, не завидуй успешным людям☝️
Поддерживаешь наркош?🧐
Гость
22 сентября 2023, 13:32
Гость
22 сентября 2023, 13:32
Поддерживаешь наркош?🧐
Конечно. Я и сам если не накурюсь, то просто в этом путинском совке не могу нормально существовать.
Гость
22 сентября 2023, 20:09
Он как есть написал, а ты уж сам думай)
Гость
22 сентября 2023, 22:37
Паспортные данные им надо. У покупателей пусть спрашивают. 😁😂
Гость
23 сентября 2023, 13:05
всё это обман . где вы видели богатого нарко курьера или таксиста ? их просто нет.
Гость
23 сентября 2023, 02:08
Попадаться не надо. А попался - признаваться не надо. И все. Люди работают годами.