Минфин России назвал «неразумным» требование уфимца о компенсации в 450 млн за несправедливый приговор
17 августа 2023, 13:24
Гость
17 августа 2023, 13:52
13 лет жизни отобрали и превратили в кошмар . Мало еще. И отмазки типа - "сам себя оговорил" не катит ,вина должна быть доказана , а так можно каждого довести до того что он на себя и развал Римской империи возьмет.
Гость
17 августа 2023, 13:37
Вот взяли невиновного и посадили на 13 лет, а теперь еще и сам виноват говорят. Очень надеюсь, что хотя бы этот человек добьётся справедливости👍👍👍
Гость
17 августа 2023, 13:41
Гость, не получится с государством воевать!
Гость
17 августа 2023, 13:57
Гость
17 августа 2023, 13:41
Гость, не получится с государством воевать!
Ну а там тоже сидят-лишь бы не заплатит-иначе Им Самим Хана.Хотя Министры финансы РФ если что-бегом в США.
Гость
17 августа 2023, 13:56
Хорошо с ним поработать...!
Гость
17 августа 2023, 14:12
А в те годы таких Законов вообще и не было(О возмещение ущерба по вине МИН ФИНА и МВД РФ-посадить в тюрьму самого судьи и следователей) .,кроме "лишь бы найти виновного"..Ладно еще не расстреляли.Да и некто и не знал и не интересовался вообще о Законах СССР.А деньги у МИН ФИН-а попрятанные полно за рубежом-в банках РФ.Не стесняетесь МИН ФИН РБ.
Гость
17 августа 2023, 14:18
А где или опять в стороне Сам Радий Фаритович-Он же воюет за СПРАВЕДЛИВОСТЬ,о Законах РФ и за несправедливости судьи и следователи.Ну и неграмотного и неумного адвоката-или плясал в те годы под дудкой Судьи.
Гость
17 августа 2023, 14:22
Исхаков-раз уж начали с Настоящим Адвокатом доделаете до конца.А насчет гонораров для Адвоката- Государь заплатит,,оттудова.
Гость
17 августа 2023, 14:25
Пенсионные деньги то хватает или начали ЭТИ немного оплачивать?.Они же САМИ тоже,но чуть попозже =их повезут рубит лес,,в песках.
Гость
17 августа 2023, 18:51
Минфин России тоже бы во всем сознался,попав к ментам!😂😂
Гость
17 августа 2023, 22:56
А есть разумная альтернатива - чиновников Минфина, всех, посадить на 13 лет, а потом спросить, а испытали ли они нравственные страдания?
А то как прокурор Вышинский при Сталине - "Признание - царица доказательств"!
Гость
17 августа 2023, 23:00
Думаю, Буркин отсудит у государства, если не все миллионы, то хотя бы часть
Гость