перейти к публикации
22 комментария к публикации

Добычей стали сумки с мелкими купюрами: вспоминаем самое кровавое нападение на инкассаторов — троих расстреляли в упор

Гость
6 августа 2023, 12:17
В ельцинскую эпоху обыденность🤷‍♂️
Гость
6 августа 2023, 13:19
Гость, в путинскую эпоху еще большая обыденость☝️
Гость
6 августа 2023, 13:20
Гость, Мужчина надругался над школьницей в лифте жилого дома на юго-востоке Москвы. На юго-востоке столицы мужчина надругался над 12-летней девочкой в лифте жилого дома. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в четверг, 3 августа. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
6 августа 2023, 13:20
Гость, В Ленобласти мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку под предлогом «сделать секрет». Правоохранители Ленобласти разыскивают мужчину, который надругался над 11-летней девочкой
Гость
6 августа 2023, 18:55
да понятно конечно : было так : сидят такие молодые парни на корточках, работы нет (так как там все равно не платят), водки нет (так как её вообще нет), денег тоже нет. (а значит и девак нет) и всем глубоко пофиг на них - в результате и им жестоко пофиг на всех. сидят и соображают чем бы заняться.... в итоге : или сгинуть в не бытье или идти комерсов трясти. Так что скажите Путину за Яндекс.Такси !!! оно хорошо озадачивало тех кому делать не чего. Но вроде как с 1 сентября - и этот проект сворачивается :) И будут бывшие таксисты сидеть у обочины и думать, а чем бы заняться :)
6 августа 2023, 19:22
Гость, ну как сказать .., до Яши такси был лидер везёт , мы всю гопоту подбирали , но потом продали яше все ))
Гость
6 августа 2023, 20:15
6 августа 2023, 20:15
Гость, ну как сказать .., до Яши такси был лидер везёт , мы всю гопоту подбирали , но потом продали яше все ))
речь идёт о новом ФЗ-580 - в сфере такси, с 1 сентября. Что фактический завершает сферу этой деятельность.
6 августа 2023, 20:18
Гость
6 августа 2023, 20:18
речь идёт о новом ФЗ-580 - в сфере такси, с 1 сентября. Что фактический завершает сферу этой деятельность.
Гость, вовремя вышли с бизнеса
Гость
6 августа 2023, 15:33
Как так ? - они же все были тогда Пионерами и Октябрятами !!! Они были вскормлены же Социализмом !!!
Гость
6 августа 2023, 16:10
Гость, и партией ленина☝️
Гость
6 августа 2023, 11:21
Скоро будет как тогда☝
Гость
6 августа 2023, 13:33
Мы в путинскую эпоху тырим в тыщи раз больше чем тогда☝️
Гость
6 августа 2023, 14:19
Они уже вышли и балдеют с баблом.
Гость
6 августа 2023, 14:43
Так глупо с машиной получилось.Ничего не просчитали.
Гость
6 августа 2023, 15:37
Это и есть ваши Пионеры и Октябрята - Родом из СССР ?!!!
Гость
6 августа 2023, 15:48
Да, слышал слышал, как ваши Пионеры все 90-ые гуляли по лабазу. Прям духовность и любовь к ближнему так и пёрла от них, в те времена.