перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Женщина потеряла две квартиры, доверившись мошенникам. Даже сын не смог ее убедить, что это обман

Гость
19 июля 2023, 21:07
А у алины бабаевой доход миллиард рублей в год. Может она татьяне поможет?
19 июля 2023, 21:35
Гость, а у дочери Шойгу 1млрд 300 миллионов- и она может помочь
Гость
19 июля 2023, 23:47
19 июля 2023, 21:35
Гость, а у дочери Шойгу 1млрд 300 миллионов- и она может помочь
Радужный по твоим словам ты тоже не бедный,возьми и помоги!
Гость
20 июля 2023, 06:15
Гость
19 июля 2023, 23:47
Радужный по твоим словам ты тоже не бедный,возьми и помоги!
Гость, Вы своих что-ли постоянно ищите среди гостей сайта?
Гость
19 июля 2023, 18:09
В РАН призвали Путина завозить больше мигрантов из Африки👍👍👍👍 Научный сотрудник Института народохозяйственного прогнозирования Российской академии наук Дмитрий Полетаев призвал президента страны Владимира Путина завозить больше мигрантов из Африки — на фоне низкой рождаемости. Его комментарий был опубликован на сайте Об этом сообщает "Рамблер".
19 июля 2023, 21:44
гость, хм. Так может бабка Меркель была права - когда впустила в страну 1 млн мигрантов из Африки ? Кстати - они добирались сами.., 🇷🇺 я думаю исчо им и приплачивать будет , ну половина в откаты уйдёт )), но приподнисут как прорыв ))
Гость
19 июля 2023, 23:50
19 июля 2023, 21:44
гость, хм. Так может бабка Меркель была права - когда впустила в страну 1 млн мигрантов из Африки ? Кстати - они добирались сами.., 🇷🇺 я думаю исчо им и приплачивать будет , ну половина в откаты уйдёт )), но приподнисут как прорыв ))
222688511,лучше черные,чем светло синие друзья твои))
Гость
20 июля 2023, 06:12
гость, Причем тут Африка,у нас своего брикета полно.
Гость
19 июля 2023, 17:50
спорим что она еще и верит Путину и телевизору🤣
Гость
20 июля 2023, 06:10
гость, БЕЗУСЛОВНО!
Гость
20 июля 2023, 12:34
А нашему Коту тоже верить будет?
Гость
19 июля 2023, 18:09
Бабка похоже под гипнозом была или пьяная
Гость
20 июля 2023, 12:36
Иди, проверь.Потом сообщи.
Гость
19 июля 2023, 18:31
У бабушки был большой телевизор и маленькая полка для книг.
Гость
20 июля 2023, 11:35
Гость, как изящно ты выразился 👍👍
Гость
19 июля 2023, 17:47
антиресно, в других странах старики такие же наивные как у нас?
Гость
19 июля 2023, 17:55
Силуанов: расходы бюджета РФ в 2024 году превысят запланированные показатели🤣 Министр финансов РФ Антон Силуанов прокомментировал вопрос о сокращении и перераспределении расходов. Как уточнил министр, согласно предварительным расчетам, расходы бюджета в 2024 году превысят плановые значения в законе о бюджете, передает ТАСС.