перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Уфе суд вынес второй приговор министру строительства Рамзилю Кучарбаеву

Гость
13 июля 2023, 13:13
Воровство в крови у чинуш
Гость
13 июля 2023, 13:20
Смешно. Сейчас самый гуманный верховный суд ополовинит все сроки. Зачтет время отбытия наказания в СИЗО день за 2 и отпустит с миром по домам
Гость
13 июля 2023, 16:18
Гость
13 июля 2023, 16:18
Смешно. Сейчас самый гуманный верховный суд ополовинит все сроки. Зачтет время отбытия наказания в СИЗО день за 2 и отпустит с миром по домам
а кассация еще ополовинит, там главный судья в самаре остров себе купил на законно заработанные)
Гость
13 июля 2023, 13:25
Ну и пусть зарабатывают. Эти люди не пишут гадкие и завистливые комментарии, а много работают и дают многим людям возможность зарабатывать. Мне безразлично и все равно, кто .... Пусть работают.
Гость
13 июля 2023, 13:31
Аналитик, работают братья! 🤣🤣🤣 Сынок , есть такая профессия -родину расхищать 😎
Гость
13 июля 2023, 16:32
Много работать они должны и будут на лесоповале
Гость
14 июля 2023, 09:52
Терпение -- наше всё, на том держатся и процветают подобные персоны и мифы их эффективности и богоизбранности.
Гость
13 июля 2023, 13:56
Кто у Них предатель-какая ихняя женщина-мало Им платили,,за услуги??.За одно адвокат и разберитесь с ними,ладно.
Гость
14 июля 2023, 01:14
Гость, ихняя🤣
Гость
13 июля 2023, 18:51
Классика. Почему посадили - не поделился. Почему отпустили - поделился. Как только поделится будет не только дома, но и при новой должности. У нас же своих не бросают.
Гость
14 июля 2023, 15:34
Ну это происходило при Хамитове и Филлипове, и т. д. Их отпустили, там миллиарды.
Гость
13 июля 2023, 22:30
Вы удивитесь, но он ещё на должности и зарплата министра ему капает. И Беляеву тоже.
Гость
14 июля 2023, 06:58
Гость, на каком основании осужденным годами платят министерскую зарплату? Ведь они на домашнем аресте, т.е их нет на рабочем месте, не сидят в кресле министра. Стало быть все это незаконно. Легко преступникам, ворам платить из бюджета. Так пусть их доходов самого главы республики и возмещают все эти незаконные выплаты.
Гость
13 июля 2023, 13:23
Какие ваши доказательства☝️
Гость
13 июля 2023, 13:54
Ну и в итоге за общую все годы лишения свободы считать условным и штраф Государю 100 рублей.Обжаловать Приговор не имеет Вам смысла!!!.😭😭👍👍👍👍
Гость
13 июля 2023, 16:17
для минстрой рб и управления капстроительства заключение контрактов по липовым торгам или вообще без торгов с конторами оформленными на друзей, родственников, депутатов курултая или родственников кого нибудь из администрации башкирии, это обычное дело, очень удивительно что этого все таки осудят
Гость
14 июля 2023, 20:22
Замечательная новость
Гость
13 июля 2023, 13:30
это пасынки навального подбросили деньги.