Криминал Больной раком пенсионер из Уфы убил сына в свой день рождения

Больной раком пенсионер из Уфы убил сына в свой день рождения

До этого 84-летний мужчина связался с мошенниками и потерял все накопления

Пожилому мужчине теперь грозит тюремный срок

В Уфе 84-летний пенсионер зарезал своего сына в собственный день рождения. Трагедия случилась на днях, информацию UFA1.RU подтвердили в Следственном комитете по Башкирии.

Пожилой мужчина болен раком. Стресс от болезни усугубился тем, что он потерял все свои денежные накопления. Пенсионера обманули телефонные мошенники, а попался он на классическую удочку: «Ваш ребенок попал в аварию». После звонка пожилой уфимец перевел мошенникам крупную сумму, а выяснив, что это обман, поругался с собственным сыном.

Через полгода в семье снова вспомнили об истории с мошенниками: на днях мужчине исполнилось 84 года, и в свой день рождения он сильно поссорился с сыном. В пылу ссоры пенсионер пырнул своего ребенка ножом несколько раз. Он не стал скрываться от правосудия — в полиции пенсионер признался в случившемся.

— По указанному факту следственным отделом по Кировскому району г. Уфа возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, подозреваемый задержан, проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — добавили в Следственном комитете.

Недавно мы рассказывали историю уфимки, которая дважды повелась на удочку мошенников — а точнее, финансовых организаций, похожих на пирамиды. Ее воспоминания читайте в нашем предыдущем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter