Криминал «Не дали опохмелиться»: в Башкирии будут судить мужчину, зарезавшего жену и двоих сыновей-инвалидов

«Не дали опохмелиться»: в Башкирии будут судить мужчину, зарезавшего жену и двоих сыновей-инвалидов

Мужчина поссорился с близнецами и напал на них

Мужчина сознался в убийстве

В Салавате под суд пойдет 63-летний местный житель за убийство жены и двоих сыновей-инвалидов. Об этом сообщил Следственный комитет Башкирии.

По версии следствия, вечером 23 августа 2022 года мужчина изрядно выпил алкоголя. После ссоры со своими 38-летними сыновьями он зашел к ним в комнату и ударил обоих ножом в шею. На шум выбежала 64-летняя супруга. Муж напал и на нее — нанес несколько ударов ножом в область шеи, головы и груди. Сыновья скончались на месте, а их мать — в больнице.

— После содеянного обвиняемый скрываться от следствия не стал, а дождался приезда правоохранителей и сознался в содеянном, — сказали в следкоме.

Погибшие сыновья были инвалидами I и II группы, имели проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Уголовное дело направлено в Верховный суд республики.

Напомним, ранее в следкоме сообщали, что ссора мужчины и сыновей произошла из-за того, что те не дали ему опохмелиться. Близнецы позвонили в полицию с просьбой забрать пьяного дебошира, что и разозлило их отца.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем