перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Башкирии на «замглавы МВД» запрещенной экстремистской организации «СССР» возбуждено уголовное дело

13 апреля 2023, 21:27
А в чем преступление? Половина населения бывшие граждане СССР. И в символах СССР не вижу преступления.
Гость
13 апреля 2023, 22:03
Maks I., да дело не в символах) они и коммуналку не хотят платить, и автоштрафы, и вообще считают Вовку с Борей нелигитимными правителями)) а кому это понравится? лично видел таких людей-им автоштраф за превышение, а они в ГИБДД отсылают письмо с текстом про то что Россия это ООО, они считают себя гражданами СССР и прочей лабудой. После 30 лет терпения, когда совсем в стране затянули гайки, они вдруг поняли что они граждане СССР)) уйти по дурости во внутреннюю эмиграцию таким путем не получится- податное население должно платить за всё и не "жужжать"©.
Гость
14 апреля 2023, 12:50
Ну раз они граждане СССР, то власти могут их отправить в гулаг
13 апреля 2023, 20:29
А прежде чем возбуждать уголовное дело, почему в отношении подозреваемого не провели психолого психиатрическую экспертизу! По всей видимости человек просто болен и нуждается в лечении! Интересно материалы дела почитать. Что там следователи насочиняли....
Гость
14 апреля 2023, 12:52
ППЭ как раз таки и проводится в рамках уголовного дела. Без ВУД, в рамках материала проверки, согласно УПК, не провести экспертизу.
Гость
13 апреля 2023, 18:12
Путин поздравлял народ с недавним юбилеем образования СССР.☝️
Гость
13 апреля 2023, 18:23
Помолчи!!!!
Гость
13 апреля 2023, 19:46
Гость
13 апреля 2023, 19:46
Помолчи!!!!
Гость, сдулся?
Гость
13 апреля 2023, 20:06
Гость
13 апреля 2023, 20:06
Гость, сдулся?
😬😬😬
Гость
13 апреля 2023, 16:59
Какой милый дядечка. Ну а жандармы в деле.
Гость
13 апреля 2023, 17:16
Эти проходимцы прикрываются аббревиатурой, не имеющей к великому СССР никакого отношения☝️
Гость
13 апреля 2023, 17:20
Слуга Геннадия Андреевича?
Гость
13 апреля 2023, 20:19
Гость
13 апреля 2023, 20:19
Слуга Геннадия Андреевича?
Хто?
Гость
13 апреля 2023, 22:55
фархад с ужасом вспоминает ОБХСС.
Гость
13 апреля 2023, 18:13
Я с ужасом вспоминаю ОБХСС...
Гость
13 апреля 2023, 19:17
А я с ужасом буду вспоминать это время и Фархада.
13 апреля 2023, 21:23
Воровал?
Гость
13 апреля 2023, 22:55
13 апреля 2023, 22:55
Воровал?
Maks I., сейчас ворует.
Гость
13 апреля 2023, 17:10
Сначало в СССР запрещали, теперь СССР запрещают. Если и дальше так пойдёт, смотришь и РФ запретят. Это моё личное мнение.
Гость
13 апреля 2023, 17:26
Лет через ндцать кто знает, что будет, может и вообще совсем ничего не будет
Гость
13 апреля 2023, 17:52
Гость
13 апреля 2023, 17:52
Лет через ндцать кто знает, что будет, может и вообще совсем ничего не будет
Вы умеете дать оптимистичный прогноз. Успокоили всех. Разве что не сказали что все Россияне в рай пойдут, все вместе.
Гость
13 апреля 2023, 22:46
Третий Рейх тоже когда захватил часть Советского Союза упразднил систему райкомов и крайкомов, а так же ввел свободу труда, ценообразования и налогообложение
Гость
13 апреля 2023, 22:56
Гость, 👍
Гость
14 апреля 2023, 03:30
Володя сейчас соседям показывает настоящую декомунизацию с его собственных слов. Так что чего уж внутри страны ждать
Гость
14 апреля 2023, 13:16
Террор всегда оборачивается против его организаторов! Задумайтесь! Сегодня вы на коне, а завтра под конец!
Гость
13 апреля 2023, 18:36
У меня соседка их адепт Куда звонить? Достала уже гадит в подъезде
Гость
13 апреля 2023, 18:44
Не за горами и про вас спросят куда звонить. Вы незадумывались об этом?
Гость
13 апреля 2023, 19:33
Милый?А вы за него недоплата платить будете,а он орать типо про ,,светлое прошлое,,