перейти к публикации
22 комментария к публикации

Геворик Нефтекамский: история вора в законе, которого поймали после международного розыска

4 марта 2023, 09:16
А резьбу ему кто сорвал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2023, 11:49
Тот же кто и тебе🤣🤣🤣
Гость
4 марта 2023, 11:29
помню 90-е годы, в психушке был занятный человечек... конструктор, создал свое ип, деньги зарабатывал, купил несколько квартир... наехали на него братки, да не испугался он, ну и накатали они на него жалобу психиатру... и положили мужичка в дурку, при мне его психиатр убеждал что уфимские воры в законе это просто уважаемые люди, бизнесмены,и они возмущенны тем что он представляет опасность для их знакомых женщин и их лялек... так мужичок и сгинул в недрах владивостокской.... а психиатру за это беспокойство денежку дали...
Гость
4 марта 2023, 11:50
Красивая сказка
Гость
4 марта 2023, 17:53
Не пишите тух-ту.Иначе накажут и тебя.
Гость
4 марта 2023, 18:49
Гость
4 марта 2023, 17:53
Не пишите тух-ту.Иначе накажут и тебя.
Глава Минздрава РФ подписал приказ, согласно которому с 1 марта 2023 года психиатры должны будут наладить взаимодействие с правоохранительными органами для предупреждения преступлений со стороны их пациентов. Согласно приказу, изменения вносятся в порядок диспансерного наблюдения за лицами, страдающими «хроническим и затяжным психическим расстройством с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями». Документом предусмотрено, что «в целях предупреждения совершения» такими людьми общественно опасных деяний врачи должны будут «взаимодействовать с сотрудниками полиции, уголовно-исполнительных инспекций по вопросам предупреждения совершения лицами противоправных действий».
Гость
4 марта 2023, 17:51
Ну а Нам то зачем все это?.Передайте Радий Фаритовичу-Он передаст разобраться Супруге.Хотя Она по образованию вроде врач.Да и у Нас своих полно-для Жители .
Гость
4 марта 2023, 19:42
Кого полно?
Гость
5 марта 2023, 00:31
он передаст????однако!
Гость
4 марта 2023, 11:03
В статье не раскрыта связь этого криминального элемента с родственниками главы региона по линии супруги
Гость
6 марта 2023, 11:04
дальше думайте сами
Гость
4 марта 2023, 09:41
И журналист Голунов тому подтверждение.
Гость
4 марта 2023, 09:44
Голунов.
Гость
4 марта 2023, 09:49
В Уфе под суд пойдут пятеро экс-полицейских, обвиняемых в подбрасывании наркотиков🤣🤣🤣
Гость
4 марта 2023, 09:56
Мне навалить😀
Гость
4 марта 2023, 10:22
не видно и не слышно.... так че докопались то?
Гость
5 марта 2023, 09:29
не забывайте про бандитов из 86 школы... они повсюду....
Гость
4 марта 2023, 09:37
наркотики полицейские никогда и не кому не подбрасывают. 🤣🤣🤣
Гость
4 марта 2023, 09:41
И журналист Годунов тому подтверждение))
Гость
4 марта 2023, 09:48
Гость
4 марта 2023, 09:41
И журналист Годунов тому подтверждение))
Гость, В Уфе под суд пойдут пятеро экс-полицейских, обвиняемых в подбрасывании наркотиков