Криминал В Уфе на съемной квартире убили мужчину и женщину

В Уфе на съемной квартире убили мужчину и женщину

По имеющимся данным, мотивом опять стала ревность

Прошло всего четыре дня после трагической гибели молодой пары из Миякинского района Башкирии

Двойное убийство произошло в доме 25 на ул. Софьи Перовской в Уфе. Как сообщил сегодня, 28 февраля, телеканал «Вся Уфа», мотивом преступления стала ревность.

Сообщается, что в съемной квартире обнаружены тела мужчины и женщины. Якобы с парой расправился отверженный ухажер женщины. UFA1.RU уточняет подробности и в ближайшее время сообщит обо всём, что удастся выяснить.

Прошло лишь четыре дня после трагедии в Миякинском районе Башкирии, где парень из ревности зарезал свою бывшую девушку, 19-летнюю Ксению М., и ее нового избранника, 24-летнего Виктора З. В преступлении подозревают 22-летнего Тимура С., который попытался скрыться на личном автомобиле ВАЗ-2114, но на трассе не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с «Ладой-Гранта». В ДТП погиб 62-летний водитель «Гранты», Тимур С. госпитализирован. Ранее UFA1.RU рассказывал, что известно о жертвах преступления и Тимуре С. Расследование взял на контроль председатель следкома России Александр Бастрыкин.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем