СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дышал с хрипом»: подробности шокирующего убийства, за которое сидел вагнеровец из Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
24 янв 2023 в 08:19

Вот это герои нашего времени!

Гость
24 янв 2023 в 10:17

Так нигде ни разу не удалось прочесть юридическое обоснование - ведь изменить приговор - сократить срок лишения свободы, поменять условия содержания может только суд. А везде и всегда - "заключил договор с Пригожиным и откинулся". Если погода выжил в боях - вообще освобождаешься. Так про эту благодать где написано? Чем руководствуется ФСИН, освобождая осужденных?

божийсуд
24 янв 2023 в 10:01

Покойся с миром, варнак! На Божьем суде ты ответишь за свои злодеяния!😫

Гость
24 янв 2023 в 13:46

Те кто пишут, что искупил думайте головой. Как можно искупить вину, если потерпевшим по его делу был какой-то мужик, а не Российская Федерация?

Гость
24 янв 2023 в 10:14

Какая уж теперь, разница за что он сидел. Люди опомнитесь. ОН ИСКУПИЛ, СЫОЙ ГРЕХ.

Рашида
24 янв 2023 в 20:36

Славься, наш Башкортстан!

Патриот
24 янв 2023 в 08:58

Горжусь земляком, всем бы так!

Гость
24 янв 2023 в 09:40

Эта история не проясненная с самого начала.

азат
24 янв 2023 в 10:21

он искупил кровью. нечего копаться в его душе. надо показать только плюсы.

Гость
24 янв 2023 в 17:48

🥲🥲🥲

Гость
24 янв 2023 в 22:26

Бирюков!Как же ты любишь в чужом белье копаться))Шел бы на СВО военкором))Или жим жим?))

Гость
24 янв 2023 в 10:05

Как бы там ни было, он искупил свою вину, отдав жизнь за всех нас. Ему там,перед Богом отвечать за свой грех! И не суди,да не судим будешь! Земля пухом!!!

Гость
24 янв 2023 в 11:26

Зачем вот вся эта информация, о человеке, который отдал жизнь за Родину? Кому нужна эта ложка дёгтя в чувствах благодарности парню за его подвиг?
Святой Владимир, прежде чем окрестить Русь, был жестоким и далеко не святым человеком. И что?!

Холоп
24 янв 2023 в 08:51

редакция, я понимаю что в Башкирии новостей особо то и нет.Но хватит муссировать эту тему. Мы поняли.

Аким
24 янв 2023 в 12:09

Я не понимаю, зачем такие подробности? Автор просто ищет дешовый популизм.

Введите имя
24 янв 2023 в 13:19

Славься Святая Русь!

Ильгиз Шавкатович
31 янв 2023 в 03:08

Все мы живем под богом, он ЕДИН, все написано на лбу, это судьба! ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ БЫЛО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОГО, ИЗНАЧАЛЬНО, ОБРАЗА ЖИЗНИ. К сожалению это правда. Я не знаю выхода. Она есть? Просветите меня. Я за мир и спокойствие во всем. Спасибо, кто услышал. БОЛЬНО В ДУШЕ!?!?