перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Снял майку и начал душить: за что судили погибшего в СВО вагнеровца из Башкирии Сергея Устюгова

22 января 2023, 16:02
С такими героями мне реально жаль Украинцев - жили , работали , детей растили . Затем вот пришли такие асвабадители

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2023, 12:51
Жили работали и работают в польше. Сейчас там шрэбаны одни
24 января 2023, 14:00
Гость
24 января 2023, 12:51
Жили работали и работают в польше. Сейчас там шрэбаны одни
Гость, шрэбан - это что ?
22 января 2023, 16:01
Настоящий герой России!!!
Гость
23 января 2023, 10:07
Всем бы так!
Гость
22 января 2023, 16:38
Неужели и такого "увековечат"?
Гость
22 января 2023, 20:40
Звезду ему!!! Машину и дом родителям!!! Герой нашего времени
Гость
23 января 2023, 03:27
Нона, а тебе майку за холуйствр,😁
Гость
22 января 2023, 14:46
А что, в больнице охраны не было - и полицию никто не вызвал за целый час?
Гость
22 января 2023, 16:14
а мой коммент как всегда забанят вы поймите одно какое время такие и герои убийца он и Африке убийца по крайней мере пока не окончится срок он убил живого человека подобного себе и никаким патриотизмом это не оправдаешь и Яне могу понять церковь почему молчит или не было другой команды продажные
Гость
22 января 2023, 15:14
Горжусь такими Героями России. Они несут русский мир везде.
Гость
23 января 2023, 10:25
Всем бы так!!
Гость
22 января 2023, 15:25
Срочно наградить его медалью героя России!
Гость
22 января 2023, 16:52
Просто оступился.
Гость
22 января 2023, 14:29
Спасибо ЧВК Вагнер, спасибо Пригожину! Настоящие Защитники и Герои России. Они не боятся умирать за Родину, за идеалы, смело идут в атаку!
Гость
22 января 2023, 15:44
и какие такие идеалы ?
Гость
22 января 2023, 16:16
Гость, они вне закона и никак не оправдать и не обелить
Гость
22 января 2023, 17:03
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января 2023, 15:15
Покоя и гармонии твоей душе.
Гость
22 января 2023, 15:24
О, дайте, дайте мне свободу. Я мой позор сумею искупить; Спасу я честь мою и славу. Я Русь от недруга спасу!
Гость
22 января 2023, 16:59
Ну было и было.
Гость
22 января 2023, 14:43
Ну у кого такого не бывало?? подумаешь, всякое бывает.
22 января 2023, 16:27
Вечерний Мударис, ну да . Чел целый час методично и медленно убивал ни в чем неповинного человека - всякое может быть . Самое плохое , что часть их уцелеет и вернётся с чувством безнаказанности и навыками убивать в общество
Гость
22 января 2023, 15:14
Покойся с миром.
Гость
22 января 2023, 18:51
Гость, нет
Гость
22 января 2023, 15:34
Главное,погиб как Герой!Не сидел под юбкой бабы,как некоторые.
Гость
23 января 2023, 10:08
Ты вот например. Все никак не могу к твоей жене сходить в нормальное время
Гость
22 января 2023, 17:03
Вечная память героям!
Гость
22 января 2023, 15:13
Жили бы эти ребята в иной стране, в иное время, иная была бы судьба. Работы нормальной нет, с подросткового возраста парни начинают понимать что никаких социальных лифтов нет. Самые сильные духом становятся вахтовиками, остальные в большинстве своём спиваются. Населению нужны адеватные рабочие места, тогда все будут при деле и напиваться до чёртиков будет некогда. В Советском Союзе не все было плохо, все были при деле, все по порядку... Бесплатное образование, бесплатная медицина, коммуналка просто мизер, достойные пенсии. Люди вечером спокойно засыпали без страха перед завтрашним днем. Всё были уверены, что все будет стабильно и нерешаемых проблем нет. А сейчас просто жизнь - это квест по типу "Мир Дикого Запада".