перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Помотала жизнь бойца: рассказываем, за что был судим погибший вагнеровец из Башкирии

Гость
10 января 2023, 12:50
Пишите больше о таких хероях.
Гость
10 января 2023, 14:21
Гость, 🤣👍
10 января 2023, 13:00
Кто у вас там в редакции статьи пишет? Ученики второго класса? Вы хоть раз сами прочитайте, как фамилию написали! Твердый знак после гласной буквы! Кровь из глаз, даже читать не буду
Гость
10 января 2023, 13:03
Никакой ошибки нет. Такова фамилия.
Гость
10 января 2023, 13:09
197535181, иди учи жену щи варить
Гость
10 января 2023, 14:20
Иди учи жену щи варить,)))
10 января 2023, 14:24
тут удивляются, что ему так мало дали. ну так там же это, признал вину, раскаялся, содействовал раскрытию. Вот и сбросили срок. Странно, конечно, что за нарушение условки так мало добавили. Всего 4 года в итоге, а не 14, как следовало бы.
Гость
10 января 2023, 12:36
Редакция, угараете
Гость
10 января 2023, 14:21
Новы день, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 января 2023, 13:57
А где орден Шаймуратова?
Гость
10 января 2023, 13:10
Нам на сво нужны убийцы и наркоманы.
Гость
10 января 2023, 21:46
Приветствую. Если "нормальные" и здоровые не идут...
Гость
11 января 2023, 11:13
Патриотов тоже не мешало бы. Я сам скоро поеду к Бадранову. Пусть берет пример с Рогозина.
Гость
10 января 2023, 12:49
Пусть всех судимых, осужденных, условно осужденных отправят на СВО. Они - смелые, дерзкие, не боятся умирать и отдать жизнь за Родину!
Гость
10 января 2023, 15:12
Гость, вот этот Сардор там применил свою силу,какую показал на мужике,отказавшему ему дать прикурить?Вот Фанис наш герой!А этот🤷‍♀️
Гость
10 января 2023, 20:38
Гость, да, вернутся когда, то запоете по-другому. Когда родных убьют, жену изнасилуют, а у вас украдут последнее.. Что за страна? Цирк..
15 февраля 2023, 21:13
Было бы очень хорошо собрать из диванных серунов пару корпусов и отправить на СВО в Украину! И пусть хотя бы не качеством, а количеством в усмерть перепугать ВСУ и наемников, тем самым сохранить многие жизни героическим штурмовикам из ЧВК Вагнер.
Гость
10 января 2023, 13:01
А че так можно было???!!!😂😂
Гость
10 января 2023, 13:04
с мозгами уехали , чистят землю от данного генотипа
Гость
10 января 2023, 17:16
О погибших нельзя говорить плохо. Он свою вину искупил собственной жизнью.
Гость
11 января 2023, 07:10
О мертвых либо хорошо либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ!!!
Гость
13 января 2023, 00:13
Это потерпевшего надо спросить, искупил он свою вину перед ним или нет
15 февраля 2023, 21:28
Гость
15 февраля 2023, 21:28
Это потерпевшего надо спросить, искупил он свою вину перед ним или нет
У терпилы зачем, что-то спрашивать? И так понятно, что он будет стенать о своей горемычной судьбе.
Гость
10 января 2023, 15:42
За разбой с причинением - 1 год и 2 месяца. Или у него мама - судья в Калининском суде?
Гость
10 января 2023, 22:03
Шоб я так жил, наверное, позолотили кому надо!
Гость
10 января 2023, 16:19
Вот настоящий иностранный специалист, щедро делился своими древними обычаями. Снова мигрант, снова преступник ... А сколько еще таких в городах? Почему его вообще из за преступлений обратно не отправили в Узбекистан или он уже гражданин россии?
Гость
15 января 2023, 21:21
Он азербайджанец.
Гость
10 января 2023, 18:09
Солдат- джентельмен удачи
Гость
6 февраля 2023, 16:08
вот ты угараешь
Гость
10 января 2023, 16:39
памятник ему поставят на горсовете? достойный гражданин
Гость
10 января 2023, 18:58
Человек погиб а вы грязь решили поднять ? И смех и грех
Гость
10 января 2023, 21:09
2023 год - Год Победы России! Неважно кто он был. Он жизнь отдал чтобы жили другие.
Гость
10 января 2023, 21:31
На таких бойцах держится армия России!
Гость
10 января 2023, 23:17
Человек погиб ,ну не по божески оскорблять погибшего в бою
Гость
10 января 2023, 14:23
Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества! Гордиться такими надо! На таких держится Россия! Низкий поклон родителям вырастившим такого сына! А в комменты опять боты забугорные полезли...
Гость
10 января 2023, 15:28
Гость, хорош так угарать, живот болит )))
10 января 2023, 19:20
Гость, 😀😀😀
10 января 2023, 19:21
Гость, мы русские мужики), мы такие )))
Гость
10 января 2023, 13:13
Пожалуйста, пусть редактор уже начнёт вычитывать материалы. Кровь из глаз
Гость
10 января 2023, 13:33
Уфф, иди учи свою жену щи варить
10 января 2023, 14:24
а чё там?
Гость
10 января 2023, 14:34
10 января 2023, 14:34
а чё там?
Ну, там, это , как его. Ну, Татуин, короче.
Гость
10 января 2023, 13:41
Теперь почище будет в республике..
Гость
10 января 2023, 20:15
Иншалла!
Гость
10 января 2023, 20:31
Славный сын башкирского народа,назовите улицы в оородах башкирии его именем
Гость
10 января 2023, 20:32
Слава России! Победа будет за нами!
Гость
10 января 2023, 20:40
Наши побеждают! Не смотря ни на что!
Гость
11 января 2023, 00:30
ну бывшие з/к молодцы пошли добровольно полгода в аду щато искупили всб вину, кто жив остался.Наши шаймуратовцы и доставаловцы сами пошли и никто их не отпускает.Мораль накосячить на гражданке и сесть,потом пойти повоевать и на свободу,зато быстро отпустят
Гость
11 января 2023, 10:59
Бог ему судья. Но погиб Воином на поле боя. Спасибо! Жаль, что не нашёл себя в жизни. Молодой совсем. Я благодарен ЧВК, которые помогают стране. Лучше умереть так, чем годами сидеть на шее государства и граждан: 3 раза кушать , получать социалку, жить в тепле, получать одежду и лечение минимальное.
Гость
24 января 2023, 15:15
Там на фото две разные люди. Там мой брат на левой стороне. Кто на правой стороне я не знаю.
15 февраля 2023, 20:08
Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независиность Великой России!