перейти к публикации
24 комментария к публикации

Лейтенанта полиции из Уфы задержали при попытке забрать закладку с наркотиками

29 декабря 2022, 23:00
Нет, нет не верю.. Этого не может... Хопа хопа Америка Европа, Азия Евразия Что за безобразие?
29 декабря 2022, 18:03
Служили два опера , один бухал , курил , матерился , но строго соблюдал законность , другой , наутюженный , чистый воротник , смазливое лицо , но сбывал наркоту ....
Гость
29 декабря 2022, 15:17
Почему не уточняют, это наркоманы или сбытчики? И в каком размере вес закладки, т.е. в целях сбыта или нет? А то, что полицейские берут - уже никого не удивишь. После того случая, как с полкило мефедрона поймали полицейских из Башкирии(тоже вроде со Стерлитамака) в Пермском крае.
Гость
29 декабря 2022, 17:47
Какой же Вы хитрее а?.Вначале Сами тоже в таком же-и узнаете поточнее.
Гость
29 декабря 2022, 15:31
Тех кто в форме не сажают,им все можно
Гость
29 декабря 2022, 17:34
Крышевал или просто хотел палку по раскрываемости в конце года срубить? Теперь на СВО будет искупать свои ошибки. Возможно, в честь него даже школу и улицу назовут.
Гость
29 декабря 2022, 18:24
А это уже недостатки воспитания дома, в школе и "школе дураков" (Уфимском юридическом институте МВД России). Коллектив на службе тоже, видимо, попался под стать.... В лихие 90-е в уголовном розыске ничего подобного не было и быть не могло. Была преемственность поколений, наставничество.
Гость
29 декабря 2022, 15:20
Утритесь 5ая колонна! Путин поднял страну.
Гость
29 декабря 2022, 21:42
Фархад, Какую, чью?
Гость
30 декабря 2022, 11:47
Гость
30 декабря 2022, 11:47
Фархад, Какую, чью?
Чемоданную
Гость
29 декабря 2022, 19:55
Травы-травы,а надо было скосить для животных.А тут высыхаются-сохнуть трава и Люди начинают сами кушать.Хотя во времена БАССР иногда находились шприцы стеклянные - многоразовые в тех местах,где косили траву.Да и в полях- там,где собирали в колхозах мак.😫😫😫Да и с маком вместе пирожки пекли-масло маковый чай пили.А сейчас-вот так-.
Гость
14 января 2023, 12:28
ты чё несёшь?
Гость
29 декабря 2022, 21:45
крайнего нашли подставили полю bass
Гость
29 декабря 2022, 23:56
Гость, пусть другие боятся
Гость
29 декабря 2022, 17:51
Не верю ,ведь наши полицейские самые лучшие в мире и даже во вселенной
Гость
29 декабря 2022, 19:37
Отлично! Дайте ему пятнаху и пусть отбывает😀
Гость
29 декабря 2022, 20:32
Гражданин начальник сидеть не должен.
Гость
29 декабря 2022, 20:31
"Наша служба и опасна, и трудна..."
Гость
30 декабря 2022, 16:08
Всё веселей в Башкирии становится. С наступающим новым годом всех! Пускай в новом году люди будут жить лучше чем сейчас!
Гость
1 января 2023, 01:20
Ошибочное обвинение может сломать судьбу человека.
Гость
3 января 2023, 10:39
А вы в курсе скока наркош учится в УЮИ?
Гость
4 января 2023, 11:13
С Новым годом, лейтенант...
30 декабря 2022, 04:31
Вот пост офицера-пограничника оттуда, 10-летней давности, примерно, по памяти: "Мы видели что творится, и неоднократно писали в Москву. Нам не отвечали. Ситуация становилась всё хуже. Мы собрались и написали большой коллективный рапорт в Москву, что ждать больше нельзя, и если не принять мер немедленно- то контроль над границей будет утерян. Нам опять не ответили. В результате- если раньше солдата в военкомат вытаскивали за ноги из-под кровати- то сейчас у нас простой солдат-пограничник- это важный чиновник, и попасть на этот пост стоит от 20 тысяч долларов". (тогдашних)
Гость
3 января 2023, 10:36
А Вы в курсе, скока стоит попасть на учëбу в вузы ФСБ? Это Вам любой выпускник кадетский скажет...