Расскажите как их вычислили?
Или кто то сдал, а там уже дело техники?
Гость
17 августа 2022, 11:44
Динар и сдал, в обмен на свободу и депутатское кресло
Гость
17 августа 2022, 18:25
Какое то у него лицо доброе. Глупое, но доброе. Он точно это все делал?
Гость
17 августа 2022, 18:28
Гость, остальные тоже не обезображены интеллектом
Гость
17 августа 2022, 18:28
Гость, кроме молодого. Ну Рипол маской неясно
Гость
17 августа 2022, 07:35
Очень жаль этих успешных людей.
Гость
17 августа 2022, 09:02
Фархад💩💩💩💩😂💩💩💩
Гость
17 августа 2022, 14:37
Тут ещё не все фигуранты.караидельский начальник ГАИ аскинский Бирский мишкинский где
Гость
17 августа 2022, 15:40
Всех районных и городских начальников ГАИ проверить нужно капать капать капать.прослушивайте всех.там не только унитазы золотые и золотой коттедж и самолёт найдете я вам говорю точно.проверьте
Гость
17 августа 2022, 07:17
А на фото такие худые и честные
Гость
17 августа 2022, 09:30
Череда последних ДТП со смертельным исходом последствия продажи водительских удостоверений, глупость говорить, что схема продажи с 2016г. Минимум с 2000 года.
Гость
17 августа 2022, 09:34
В Кумертау тоже самое творится.
Гость
17 августа 2022, 09:53
ДИНАР УЖЕ В РОЗЫСКЕ?!
Гость
17 августа 2022, 10:01
Собственно, а кто знает, почему Гильмутдинов баллотировался именно в Стерлитамаке, по какой такой хитрой причине?
Гость
17 августа 2022, 10:36
Пример Тюмени посмотрите, задержали рук. МРЭО и после него главу ГИБДД Селюнина, любому следователю понятно, что они все в связке были, денег хватило у главного даже на депутатское кресло от ЕдРа…
Гость
17 августа 2022, 11:23
А где Абраров?)
Гость
17 августа 2022, 12:09
Да так экзамены сдают во многих городах России, если билеты ещё можно сдать, то город оооочень трудно без взятки
Гость
17 августа 2022, 13:18
А где их начальник депутат???
Гость
17 августа 2022, 13:23
скольких женщин и детей они убили раздавая ВУ неопытным водителям
Гость
17 августа 2022, 14:07
Пишут такие смешные ценники, на них не купишь золотых унитазов
Гость
17 августа 2022, 14:38
А тот кто маску одел чё лицо прячет.кто он
Гость
17 августа 2022, 16:01
Все страшненькие
Гость
17 августа 2022, 16:58
Патриот, я тебя в лицо не знаю, ты который из них? Клянусь, я никому не скажу.
Гость
17 августа 2022, 17:45
Эх шайбаков чё ты попер то на южный.черт тебя побрал
Гость
17 августа 2022, 19:50
ждём Г лавного.
Гость
17 августа 2022, 20:30
Оправдать. Они же поддерживают специальную военную операцию. Оступились, бывает.
Гость
18 августа 2022, 10:09
Поболтали, пошумели, а где деньги, Зин? Родственники делят?
Гость
18 августа 2022, 10:26
Освободили?Людей за 100л. солярки сажают.
Гость
18 августа 2022, 11:42
Ещё надо проверить каким образом около 200 угнанных авто премиум класса в Нефтекамске легализовали официально, т е поставили на учет
Гость
18 августа 2022, 12:29
Из - за таких и СССР сгинул. Заводчане заводы сохраняли как могли
Гость
18 августа 2022, 14:42
Найти бы тех кому они подписали и выдали права. И аннулировать их. А то взяткодатель с правами на свободе. А получатели одни только виноваты. Народ то кристальный у нас. Про их вину все молчат.
Гость
18 августа 2022, 15:31
Везде коррупция.рука руку моет.ворон ворону глаз не выклюет
Гость
18 августа 2022, 18:27
Как подумаешь,что все об этом знали и молчали,я имею ввиду контролирующие органы,или у них свои схемы получения взяток,а самый главный организатор депутат,я представляю уровень коррупции в стране и понимаю Сталина,которого обвиняют в репрессиях,он воров от власти расстреливал,что сейчас и делает Китай и никто Си не называет палачей,а у нас таких назначают депутатами и куда смотрит Путин,с кем он борется,если у него под носом депутатские места покупаются
Гость
19 августа 2022, 10:58
Только Суд определяет кто они и мера их виновности и невиновности....
Гость
24 августа 2022, 09:37
Как то непонятно. Сначала посадили, через год выпустили. "Не хотел сотрудничать со следствием". Потому и выпустили что ли? Всё элементарно: посмотри какая машина и дом и всё станет понятно. Почему раньше то никто этого не видел?!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
759мм 45%Вся банда «золотого гаишника» Башкирии в одном фото: как фигуранты коррупционного скандала делили деньги