перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Шла спасать, а сама не спаслась». Тайный воздыхатель жестоко зарезал 25-летнюю красавицу-врача

5 августа 2022, 11:22
Вот зачем писать такую ахинею " признают невменяемым, ответственности за убийство он не понесет" ? Еще как понесёт! Вы хоть отдаленно представляете себе, что такое психиатрическая больнице тюремного типа? Если признают невменяемым, то попадет в такую-же тюрьму( все ограничения сохраняются) , только вместо лагерных работ, будет круглые сутки сидеть обколотым психотропными препаратами, и еще неизвестно , какое наказание жестче. По крайней мере, в отличии от обычной тюрьмы, из психушки просто выти по причине окончания срока заключения не получится. Там дальнейшую судьбу пациента решает врачебная комиссия, и чаще всего сидят они до самой смерти.
Гость
5 августа 2022, 12:10
Почему он не в больнице был?!Мужу не легче,от того,что её больной зарезал((
5 августа 2022, 12:26
Гость
5 августа 2022, 12:26
Почему он не в больнице был?!Мужу не легче,от того,что её больной зарезал((
Причем тут муж-то? Я разве где-то писал, что ему должно быть легче? Суть моего комментария в том, что с точки зрения правосудия, признание невменяемым и последующее заключение в психбольницу такое-же строгое наказание, как и обычная тюрьма. И то, что автор статьи пишет: "ответственности за убийство он не понесет" , это глупость. А насчет "почему в больнице был", так это скорее вопрос к родственникам и другим близким людям, которые должны были своевременно заметить отклонения и обратится к врачам. Сами подобные люди, как вы понимаете, в психушку-то не пойдут.
Гость
5 августа 2022, 20:49
За такую супругу,квартиру бы продал,но до суда бы он не дожил!
Гость
5 августа 2022, 11:10
Фото пользователя Виктория Чулюкина Заместитель главного редактора MSK1.RU Я понимаю что вам хочется первой сенсацию выдать, но текст хотя-бы свой перечитывайте и ошибки исправляйте, о людях же пишите.
Гость
5 августа 2022, 11:23
Гость, учи свою жену щи варить!
Гость
5 августа 2022, 11:42
Гость
5 августа 2022, 11:42
Гость, учи свою жену щи варить!
Не будь затычкой, не тебе пишут.
Гость
5 августа 2022, 12:16
Гость
5 августа 2022, 12:16
Не будь затычкой, не тебе пишут.
Гость, учи бабу свою щи варить
Гость
5 августа 2022, 11:07
Живет пациентка на 9-м этаже, но медик дошла только до 3-го. а говорите обыкновенная пятиэтажка!!!
Гость
5 августа 2022, 11:42
вася, это необыкновенная пятиэтажка в которой 8 этажей ведущих в Рай!
Гость
5 августа 2022, 12:19
Тайный воздыхатель с этой улицы точно знал,что она в это время приедит в этот дом?Придумали историю
Гость
5 августа 2022, 13:41
Красавица!Мисс Россия с силиконом ей в подмётки не годится!Искренне жаль...((
Гость
5 августа 2022, 15:35
Тротуар и ветки виноваты
Гость
5 августа 2022, 18:27
1)врач умерла при исполнении служебного задания (вызов врача на дом) во время работы-извольте выплачивать семье(её мужу)морально-материальный ущерб!, 2)-окружение убийцы должны были знать,что он опасен для окружающих-почему он не был госпитализирован?-нужно изучать назначения лечащего психиатра-при передозировке психотропных препаратов идёт психомоторное перевозбуждение!-скорее всего ещё неправильный подбор препаратов!-ещё бы здесь наказать психиатра!,но, к сожалению,у нас грамотных врачей,разбирающихся в фармакологии-мало!-те более грамотных психиатров-их просто нет!(большинство их самих лечить нужно!) Врачей думающих,грамотных и порядочных мало!-в большинстве серая масса!-грамотные им глаза точат!-их выживают!
Гость
12 октября 2022, 22:00
А вы попробуйте психа положить в больницу при наших законах