перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Жулики его боялись и уважали»: за арестованного замначальника полиции Башкирии заступился коллега, с которым они громили ОПГ

Гость
2 августа 2022, 11:18
Прежде чем на такие высокие,ответственные должности назначить,проводится проверка ( и не одна).Кандидата,его связи " на просвет" рассматривают," под микроскопом",тем более,если его служба связана с оперативной работой,допуском к секретным сведениям.Выходит,что минимум 3 года ничего не знали,а сейчас- прозрели.На мой взгляд- навет и подлог,не верю.
Гость
2 августа 2022, 11:37
Да уж, проверки проходили под микроскопом))))) Откуда только столько ворья-то стало?
Гость
2 августа 2022, 13:53
Гость
2 августа 2022, 13:53
Да уж, проверки проходили под микроскопом))))) Откуда только столько ворья-то стало?
Микроскопы импортозамещенные
Гость
7 августа 2022, 09:25
При поступлении на службу все белые и пушистые. Только потом почему то многие становятся коррупционерами.
Гость
2 августа 2022, 07:24
Возможно и не было взятки. Очень мутная история,очень.
Гость
2 августа 2022, 08:45
Рот ставишь на кон?)
Гость
2 августа 2022, 09:32
Гость
2 августа 2022, 09:32
Рот ставишь на кон?)
Если только твой.
Гость
2 августа 2022, 11:48
Гость
2 августа 2022, 11:48
Если только твой.
Патриот, сдулся трепач?
Гость
2 августа 2022, 10:45
я думаю, дорогу перешел руководству или не согласился с чем то(т. е. закрыть глаза на коррупцию), вот и решили закрыть. У нас так в России, к сожалению
Гость
21 октября 2022, 20:02
На практике как получилось , что человек честный и преданный делу внезапно стал совершенно другим на новом месте со с л о в . К сожалению "слово к делу не "пришьёшь" . Что здесь : - профессиональная деформация, -неугоден вышестоящему руководству, но при этом с "холодной головой и чистыми руками"? Что дальше .
Гость
3 августа 2022, 05:24
Эта афера в отношении честного человека, как додумались то до этого. Москвитин же отец Читинского сыска. 100 % это заказ на непремеримого борца с преступностью.
Гость
8 августа 2022, 20:05
Похоже, кто-то может мстит или кто-то чего-то боялся.
Гость
21 ноября 2022, 19:23
Поддерживаю 100%
Гость
2 августа 2022, 08:19
Я не знакома с этим человеком. Но почему то тоже не верю, что в то, в чем его обвиняют.
Гость
2 августа 2022, 11:49
А зачем?, конечно! разве может полицейский быть взяточником!
Гость
2 августа 2022, 08:58
Какая же это взятка? Взятки носят в коробках из-под ксерокса или носят в дипломатах, как демонстрировал Мурзагулов. Бизнес - опасное дело. Кругом жулики, и хорошо, когда можно снизить риски. Небесплатно конечно.
Гость
2 августа 2022, 09:03
Он конечно знает,что его арестуют......,сам друг и сказал!Просто так не арестовывают,значит есть за что!
Гость
2 августа 2022, 09:17
Гость, просто так как раз много кого арестовали.глаза откройте
Гость
2 августа 2022, 09:26
Гость
2 августа 2022, 09:26
Гость, просто так как раз много кого арестовали.глаза откройте
Гость, он же и арестовывал🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2022, 19:10
Арест имеется ввиду после задержания а не вообще. Это имеет ввиду что если человек обычный /честный его закроют на аресте, /если мутный и при деньгах то отпускают:)
Гость
2 августа 2022, 08:55
Раньше у него была тюрьма напротив дома, теперь дом напротив тюрьмы или в России от сумы и от тюрьмы не зарекаются!
Гость
2 августа 2022, 09:24
Добрый самаритянин, сколько веревочке не виться...
Гость
2 августа 2022, 19:07
Гость
2 августа 2022, 19:07
Добрый самаритянин, сколько веревочке не виться...
Статью то хоть внимательно прочитай - эта веревочка подложная
Гость
2 августа 2022, 10:11
Мутная история, в Башкирии жить да не воровать
Гость
2 августа 2022, 13:16
При чём здесь Башкирия? Написано же арестован Забайкальским УФСБ.
Гость
2 августа 2022, 14:22
Крысы жрут друг друга.
Гость
2 августа 2022, 15:02
Развелось патриотов
Гость
2 августа 2022, 09:23
Одобряю и поддерживаю действия нашей правоохранительной системы!
Гость
2 августа 2022, 09:25
Не верю что человек в погонах и тем более из милиции , мог быть нечестен или брать взятки. Так не бывает.
Гость
2 августа 2022, 09:36
Шеф, всё пропало! 🤣
Гость
2 августа 2022, 13:22
Не смешите людей...
Гость
2 августа 2022, 15:06
Естьли докажут вину, то пусть спрячуть на пожизненно.
Гость
2 августа 2022, 15:14
В Башкортостане управляет менты прокуратура ихние дети и знакомые...
Гость
2 августа 2022, 15:40
Согласен с автором: тот,кто хотя бы чуть- чуть пошел на сомнительную сделку- не сможет качественно работать,бороться с криминалом,все,он на крючке у них.И криминалитет обязательно немедленно воспользуется такой возможностью,пустит в ход имеющийся компромат,ждать не станет.Служба в ОВД,тем более на таких верхах,- это пребывание в "аквариуме",где все всем видно со всех сторон.Те,кто служил в ОВД- " в теме", а те кто не служил- немного не понимают сути происходящего.
Гость
2 августа 2022, 18:47
Наверное его бес попутал? Пускай у батюшки исповедуется, Бог сам разберётся.
Гость
2 августа 2022, 23:32
Ну если он такой добропорядочный и не берет взятки, значит тут нечего обьяснять
Гость
3 августа 2022, 00:17
А зачем они все поехали за ним в Башкирию? Разве в Башкирии некому работать? Ну да, там население края меньше Уфы, всем надо расти.
Гость
3 августа 2022, 01:38
В таких "хоромах" взяточники не живут.....
Гость
3 августа 2022, 14:33
Огромное спасибо вам за правду. За решеткой лучший из лучших.
Гость
4 августа 2022, 09:30
Конкуренция везде, кому- то место надо, вот и подъедают.
Гость
4 августа 2022, 13:40
Да в Башкирии у всех такие дома. В Забайкалье такой дом роскошь. Мне кажется это подстава чистой воды.
Гость
4 августа 2022, 13:56
Я всю жизнь работаю с7 утра до 10 вечера в такие дома даже ногу на крыльцо не ставил !!!!!!!! А тут приедут и за 3 года и коттедж и иномарка и дети на хорошей работе !!!! Мы не меньше Родине приносим !!!!
Гость
4 августа 2022, 17:03
Тоже согласен с тем, что представители нашей правоохранительной системы взяток не берут
Гость
4 августа 2022, 17:47
Классно наши и чужих и своих кушают
Гость
5 августа 2022, 08:02
Это месть криминала. Хорошо подготовленная, продуманная комбинация. Настораживает то, что нигде не упоминается УСБ МВД. Все сделано руками других структур.
Гость
8 августа 2022, 20:13
Тонкая работа. Запашок нехороший. У нас "честные", "неподкупные" сами знаете где. И дома не такие хибарки и у родственников ничего нет. Их не арестуют, не посадят.
Гость
10 августа 2022, 13:45
А я знакома 14 лет судов, все вернулось бумерангом, они преступники