перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В торговом центре под Уфой иностранец заколол охранника

Гость
9 июня 2022, 13:01
эти "понаехавшие" ведут себя как у себя дома! Потому что местные, боятся всего! Моя хата с краю я не чего не знаю! Ну-ну, ждите ....
Гость
9 июня 2022, 14:23
Национальность- непричем.А то у нас мало свои своих по пьянке режут и бьют.Синька- зло,вне зависимости от паспорта.
Гость
9 июня 2022, 19:35
Надоели"понаехавшие". Ничего личного, но столько их в Уфе, и за границу ехатьне надо. Скоро ни слова русского, ни русского лица, как говорил поэт. Почему к ним нет строгих требований, знание языка, проверок на психические расстройства.
Гость
12 июня 2022, 23:29
Гость, ваще одолели эти шешельбе-мешельбе! был тут в планете недавно в магазине одежды , так вот там трое их было на своем чё то громко разговаривали смеялись , Я говорю тише можете и по русски давайте не на улице не на рынке находитесь , музыку магазина приятную из-за вас не слышно говорю , ещё возникать начали . Вонючки . духи купите для начала , а то ходите блин по ТРЦ пловом воняете
Гость
9 июня 2022, 14:58
а что значит иностранец..... Стран много, где конкретика. А то получается как в песне, если кто то кое где у нас порой....
Гость
9 июня 2022, 16:23
А теперь после развала СССР все ССР стали иностранцами.И особенно Кавказ и Средняя Азия.А почему повар с чужой Страны-что своих ребят повара даже и нет?. Наверняка какой нибудь Чеченец,раз с ножам "играет".
Гость
9 июня 2022, 22:35
Гость
9 июня 2022, 22:35
А теперь после развала СССР все ССР стали иностранцами.И особенно Кавказ и Средняя Азия.А почему повар с чужой Страны-что своих ребят повара даже и нет?. Наверняка какой нибудь Чеченец,раз с ножам "играет".
Чеченская республика в составе Российской Федерации.
Гость
9 июня 2022, 12:50
А почему охранник сразу наряд полиции (или ГБР) не вызвал,если у него появились такие подозрения о нетрезвом состоянии этого граэданина?.В 57 лет надо понимать,что пьяные бывают очень агрессивными.Охраннику- " двойка" за работу.
Гость
9 июня 2022, 20:56
Устройся охранником,покажи как надо
Гость
9 июня 2022, 20:13
На территории Уфимской губернии были Гирейская и Киргизская волости. Гирей - род башкир, медведь гареев и одно из крупных племён казахов, связанных с монголами (хэрээ - ворон). Кыргиз - он и есть кыргиз. Жил когда-то на Енисее.
Гость
9 июня 2022, 21:12
А охраннику какое дело до пьяного повара? У него есть своё начальство.Проще взять и позвонить (начальству или сразу 02). И пусть дальше сами разбираются .