СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
ваня
14 мая 2022 в 08:35

Пустая статья с общими фразами.
Не дана оценка бездействию покровителей в погонах.Без их "участия" не было бы никакой организованной преступности

ОТВЕТИТЬ
бывалый
14 мая 2022 в 08:33

А теперь напишите как сейчас делят город залетные московские бизнесмены и чиновники. Кто какую сферу контролирует. С фамилиями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 21:50

Ну, прям энциклопедия криминальной жизни Уфы. Как автор старается поэтизировать, героизировать жизнь бандитов, прям из штанов выпригивает. Не статья, а поэма. Молодежь должна, по мнению автора, последовать примеру криминала. А как иначе...ведь через слово "криминальный авторитет", "элитное место на кладбище". Романтика. Не пишет, что эти бандиты лишали людей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
14 мая 2022 в 09:28

Во всём виноват Ельцин! Это он тогда был Президентом России!

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 мая 2022 в 10:27

Зачем это вообще знать? Для кого этот тюремно романтичный рассказ?

ОТВЕТИТЬ
гост
14 мая 2022 в 08:55

тут уж не до комментариев, ужас сплошной, а что творилось то на предприятиях которые приватизировали в тот момент. их приватизация проводилась под полным контролем уголовников. а детишки начальства ездили на джипах по городу и пугали всех рабочих ворами в законе... и к кому было обращаться за помощью простым людям? а сколько паленного алкоголя было произведено в черниковке под покровительством уголовников?

Лимонадный Джо
14 мая 2022 в 09:53

В этих всех бедах виноваты Горбачев и Ельцин! Это они во всем виноваты с Чубайсом ! И особенно эти "господа" бесчинствуют последние 20 лет!

Гость,
14 мая 2022 в 10:13

Вот идиотизм! Элитные автомобили, элитный алкоголь, элитные автономера! Теперь элитные места на кладбище!!!!! Да усопшему, эти все элитные критерии безразличны! От слова, совсем!
Тщеславие, гордыня! Смертные грехи!
Какой маразм!

Маша
14 мая 2022 в 11:15

Республика должна знать своих героев. Дети должны равняться на такой пример. Ну да, больше то республике нечем и некем гордиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 12:18

Салавату же памятники поставили, этим тоже скоро поставят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мая 2022 в 13:18

А сейчас нет героев труда!!!А… теперь все « герои» труда владеют ТЦ, развлекательными центрами, заводами, газетами, пароходами, а « негерои» работают на этих героев за копейки. Да ещё « герои» сидят в думах, Курултаях, госсобраниях и т. п. Сейчас в фаворе воры! Про них и пишут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 14:25

Лучше НАШИ бандиты,чем сейчас москвичи!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2022 в 09:33

А почему легенды? Все в реальном времени. Только лица меняются. А направление партии стабильно.

Афтор.
14 мая 2022 в 19:11

Это ностальгия автора, или сплетни горожан?

гост
14 мая 2022 в 19:50

ну это неинтересно, все уже помирились... по этому поводу свары не будет.... напишите лучше как кладут в психинтернаты... процедуру опишите, с комментариями людей которые туда попали... помню какого то миллионера признали недееспособным и положили в психинтернат, он даже деньгами своими не мог там пользоваться... история это хорошо, но нас беспокоят намного более прозаичные вопросы...

piratt
15 мая 2022 в 09:14

А где жеу вора воровские звёзды ,или хотя бы котики может он не вор?

Славик
15 мая 2022 в 14:49

А кто и как сегодня делит город и республику в целом? Будут ли они посажены или закончат свои дни от тяжёлых заболеваний, вызванных нервными расстройствами? Расскажите об этом, пожалуйста

хайдар
15 мая 2022 в 23:22

Само существование абсурдного и смешного термина "вор в законе" доказывает о слабости и искусственности официальной власти, особенно силовой ее части. Представьте, целый министр МВД терпит наличие "коронованного" (кем?) вора! в законе!

Гость
17 мая 2022 в 11:13

"Украл-выпил-в тюрьму!.Украл-выпил-в тюрьму.Романтика!.".

Гость
18 мая 2022 в 22:12

"Королей преступного мира " надо кремировать, а их "сухой остаток" вручать следом за ними идущими! Вывод: бронировать заранее койко- место простым смертным на погосте.