Криминальные легенды Башкирии: рассказываем про вора в законе, который контролировал Уфу в 2000-х годах
30 апреля 2022, 08:00
Гость
28 апреля 2025, 17:45
Егор на фоне чего стоит на фото, мечеть что ли?
Гость
27 февраля 2025, 22:04
По факту смерти, Егор был похоронен в Тимашево. Потом его перезахоронили.
Гость
28 апреля 2025, 17:46
Гость, в смысле перезахоронили? выкопали обратно?
Гость
28 апреля 2025, 17:48
Гость, Егор фото на фоне чего? больше на мечеть похоже в черняге..
Гость
27 февраля 2025, 22:00
Гость, если вы не в курсе событий тех лет, зачем что писать?
Гость
27 февраля 2025, 21:27
Вы вообще кто? Как криминал вам учиться, работать, и с девушками встречаться не давал? Очень любопытно?
Гость
2 февраля 2025, 20:00
«И вместо бражки - хлебаю кашку, а где коронка ? А ну покажка»
Гость
29 июля 2023, 17:23
Были брати был вавсем порядое
Гость
5 июня 2023, 09:03
А смотрящим кто назначает?
Гость
26 ноября 2022, 22:12
Мы знали более авторитетных парней с Айской и Кирова
Гость
4 мая 2022, 15:04
НЕТ!!!!!
Гость
2 мая 2022, 09:04
ну ладно, давальцев и банки они контролировали... а кто контролировал поставки девушек за границу? Кто контролировал трансплантацию органов человеческих? напишите про этих людей... а то вон канале звезда показывают передачи про это, а вы не осмеливаетесь об этом написать...
Гость
1 мая 2022, 21:59
А почему, собственно, бездействует аппарат управления Хабирова? Такие провокационные заказные статьи от братвы лепит редакция- и это висит который день на сайте ufa1.ru Главный редактор до сих пор ещё остаётся на своей должности? Позор
так ведь эта статья написана для подрастающего поколения, что бы они знали как их родители состояние нажили. к тому же это уже история, давальцы свой бизнес прикрыли и работают как простые люди, в меру своих возможностей... только в уфу много разных людей переехало жить, у них тоже детки свои, вот пусть знают почему их сверстники коренные уфимцы живут в таких хороших условиях... так что это очень хорошая статья.
Гость
1 мая 2022, 11:54
СК в курсе этой статьи?
Гость
1 мая 2022, 11:14
Максима Галкина за его мнение уволили с TV- канала. Что смотрит главный редактор UFA1.RU? Уволить журналиста за такую статью. Это уже тоже из разряда беспредела. Дайте ещё эту статью изучить школьникам, чтобы они помнили уфимских авторитетов.... Полная анархия в стране
Гость
1 мая 2022, 11:03
Вернулись 90-е? Журналисты чтут память вора в законе огромной статьей о нем? Мир встал с ног на голову. В канун Дня Победы нужно писать о тех, кого замучили в концлагерях, кто отстаивал клочки земли русской, положив там полностью свои взводы.
Гость
1 мая 2022, 10:56
И что полезного он сделал? Отнимал деньги у людей? Одно вредительство и паразитирование
Гость
1 мая 2022, 10:19
А у нас вроде запрещено криминал пиарить,или я чего пропустил?.
Гость
1 мая 2022, 10:09
Ну вот и бродяги подошли.Близкая им тема:рассуждают,был ли он настоящим авторитетом или нет,про людское размышляют вслух."Уфа 1",Вы уж не останавливайтесь на достигнутом,эти знания Вам очень пригодятся.
Гость
1 мая 2022, 06:44
При этих людях были правила,законы, а сейчас сплошной беспредел
Гость
1 мая 2022, 00:35
Страна ГУЛАГия. Страна вертухаев и сидельцев))
Гость
30 апреля 2022, 21:51
Видимо на статью скинулись бандиты-почтить память обоих, день рождения то у них в один день, на днях был...
Гость
30 апреля 2022, 18:39
Кстати , - хоронить их нужно ( было) за оградой кладбища , как прокаженных , а не в элитной части. Во всем заискиваем сильным и богатым ( и к Западу тоже , по крайней мере , до сегодняшних дней )
Много неточностей в этой статье...Про Егора можно сказать, что это был порядочный вор и про него в преступном мире плохого мало кто скажет.
Гость
30 апреля 2022, 23:24
Помогли в 2013 году мне Егор с Денисом, спасибо им!
Гость
30 апреля 2022, 16:16
Какой он вор в законе? Смешно! Вор никогда не пойдет судиться , а вопросы порешает сам! Братва тоже его не помнит! Помнили бы помогли бы ему с лечением и похоронами!
Гость
30 апреля 2022, 19:20
Его то многие помнят!А вот тебя утром закопают,вечером забудут!
Гость
30 апреля 2022, 16:03
Самое примечательное в этой статье "силовики рассказывают" ...после смерти ! А так : Уфа держалась на этом "авторитете", силовики то чем занимались ? - фальсификациями , сфабрикованиями уголовных дел ?
Гость
30 апреля 2022, 23:39
а чем они еще занимаются?
Гость
30 апреля 2022, 15:13
Полная деградация нашей жизни, где теперь единственные герои - это воры
Гость
30 апреля 2022, 14:47
Как чистят неугодные комментарии-значит статьи пишут на заказ.
Гость
30 апреля 2022, 14:22
А ведь в те годы да и сейчас МВД РФ и РБ были в стороне.Да и дружили с ними. Особенно времена Бориса Ельцина.А сейчас вообще все стали бизнесменами во главе МВД РФ.А кому подчиняется Город Уфа и Башкортостан-вот -вот,,.
Гость
30 апреля 2022, 13:55
Михаил Круг тоже заигрывал с криминалом,песни им пел,они его очень любили и уважали за это.Однако это не помешало одному из них убить певца ради денег.Авторам истории о криминальном авторитете не следовало бы забывать это.Ну так,на всякий случай!.
Гость
30 апреля 2022, 13:10
Какая мерзость. Легенда? Это преступники, которые убивали и не давали житья обычным своим согражданам. Паразиты. Никакой памяти не достойны эти подонки.
Если в стране называют их легендами, если их хоронят в таких элитных местах, возьмите в Москве так в обще в Ваганьково, ответ однозначный. В какой стране мы живем. Скажите, в советское время было такое, вот именно. Какая страна, какая власть, такие и легенды у них. Поганая страна с 1991 года и нет этому конца.
Гость
30 апреля 2022, 19:25
Конечно, какая может быть память. Вот в Авгане, Чечне люди гибли по приказу чиновников. Эти чинуши точно герои и помнить надо и памятники им ставить. С одного такого до сих пор спросить можно, Миша меченый -горбатый в ФРГ живет, здравствует. Что же не спросите? Балоболы чукотские...
Если в стране называют их легендами, если их хоронят в таких элитных местах, возьмите в Москве так в обще в Ваганьково, ответ однозначный. В какой стране мы живем. Скажите, в советское время было такое, вот именно. Какая страна, какая власть, такие и легенды у них. Поганая страна с 1991 года и нет этому конца.
А тут есть защитники горбачева и ельцина...
Гость
30 апреля 2022, 13:06
Непрофессионально и трусливо написано. Что за формулировки?"Убил одного из предпринимателей"... " Контролировал один из банков" и тд. Кто сейчас смотрящий по Уфе? Если берешься за тему, изучи ее а не так пополоскать.
Гость
30 апреля 2022, 12:21
Воры в законе и Чинуши в законе - главная опора страны.
Гость
30 апреля 2022, 12:49
Чинуша, если бы у чинуш был воровской кодекс бардака не было-бы.
Гость
30 апреля 2022, 10:49
Про С.В.О. на Украине-слова лишнего не дадут написать,сразу во враги попадешь.А про криминального авторитета-пожалуйста.Если он герой нашего времени,то мы далеко пойдем.Интересная политика,о многом говорит.
Гость
30 апреля 2022, 14:36
Российские войска в Украине не воюять,а наводят порядок по Российский.Потому что после развала СССР все живут по своему.Хотя Страна-Республика Украина,как рассказывают по телеку,до 1917 годов вообще не было.Все Земля была Российская. Так что и все Республики в составе РФ -это Его.В.Путин.
Гость
30 апреля 2022, 10:25
Сейчас авторитет- Назаров.
Гость
30 апреля 2022, 14:44
,который частенько приезжает и заходит в магазин,который только для таких и с тремя телохранителями и берет дорогой рыбный продукт для своих кот?.Да,были Они у Нас позавчера. В "коробке" записано и видно.
Гость
30 апреля 2022, 10:04
наши чинуши куда круче воруют
Гость
30 апреля 2022, 09:50
конечно меня не раз и не два пугали этими людьми... но что теперь делать тем кто меня ими пугал... теперь им наверное надо утираться когда им в лицо плевать при встрече будут...
Гость
30 апреля 2022, 09:54
гост, наворовал то хоть много?
Гость
30 апреля 2022, 10:08
Гость
30 апреля 2022, 09:54
гост, наворовал то хоть много?
нет я не воровал, я честно жил... просто от шестерни этих людей продыха не было в черниковке... ни во время учебы ни после, во время работы... ну и с девочками они не давали гулять....
Гость
30 апреля 2022, 13:26
Гость
30 апреля 2022, 10:08
нет я не воровал, я честно жил... просто от шестерни этих людей продыха не было в черниковке... ни во время учебы ни после, во время работы... ну и с девочками они не давали гулять....
Иптим,ты что ли
Гость
30 апреля 2022, 09:26
Я так понимаю"Уфа 1" на содержание криминалом перешла?. С чего такое внимание криминальной субкультуре?.Прокуратура РБ,МВД РБ,обратите внимание!.
Гость
30 апреля 2022, 08:44
Тирлянский, вот авторитет
Гость
30 апреля 2022, 09:21
Кто такой?
Гость
1 мая 2022, 11:19
Гость
30 апреля 2022, 09:21
Кто такой?
Владимир Анатольевич Тюрин
Гость
30 апреля 2022, 08:42
Не понятно зачем нам эта информация?
Гость
30 апреля 2022, 09:51
Гость, Скульптор-самоучка из Якутии создаёт новогодние шедевры из навоза
Гость
30 апреля 2022, 08:16
Ментам ответил, что является вором, это о многом говорит.
Гость
30 апреля 2022, 08:08
Ну давайте хвалить воров в законе. Других героев нет?
Гость
30 апреля 2022, 09:36
Лиля, конечно, других героев нет! Если даже в думу избираются такие…
Гость
30 апреля 2022, 15:43
А кого хвалить?!Дармоедов из Курултая?))хабирова?))Егор хоть вопросы решал.А эти балласт))Сидят на шее у народа,и народу же гадят!
Достижения
Свой среди своих