Надо сделать продажу военных билетов официально разрешенной. Не хочешь служить - заплати 500 тысяч на счет Минобороны - тех, кто служит, будут лучше кормить (конечно, если деньги военные чинуши не украдут)
Гость
21 апреля 2022, 11:17
500000 конечно дорого, для начала скажем 300000, стартовая цена а дальше можно дороже или дешевле в зависимости от спроса.
Гость
21 апреля 2022, 16:15
Отличная идея, поддерживаю, только я бы сделал 500т-1млн. И эти деньги строго контролировать, чтобы шли не чиновникам в Москву на разворовывание, а реально в армию, на новые казармы, обмундирование, бронежилеты, питание военнослужащих и т.д. Такая практика кстати есть во многих странах. Я думаю и у нас бы нашлись люди, которые с удовольствием бы заплатили и законно не пошли служить. А тем, кто армию прошел сделал бы как минимум бесплатное среднеспециальное или даже высшее образование.
Почему-то в России всех "купи-продаев" называют бизнесменами.
Хотя экономике от них ни жарко-ни холодно.
Проще и честнее называть их барыгами.
И как бывшему гаишнику среди таких, погрязших в коррупции,удавалось оставаться чистеньким до рези в глазах?
Парадокс!(?)И почему российский СК подобные вещи не интересуют,до поры до времени?
Ждёт отмашки с самого верха?
Гость
21 апреля 2022, 11:21
Где вы видели "чистого" гаишника. Лично я не встречал.
Гость
21 апреля 2022, 06:56
Да отправить воевать за всех на передовую, кого лишил армии. И это будет по совести.Да торговля военными билетами называется бизнесменом. Таком случае если все бизнесмены в России такие.....
Он на этой машине ездит лет 7. Знаю, что документы готовил для легионеров Салавата Юлаева, про ФК Уфа не слышала, связей у него как грязи весной и осенью да и круглый год в России, действительно блатной
Гость
21 апреля 2022, 12:10
Он только с нужными всегда общался, ещё в угату в 2008г 2114 купили тонированные каждому с другом тогдашним, костей, телефонами занимался на центральном рынке, серые трубки в уфу возил. В угату в группе режима работал, дружили с проектором они. Дипломы, курсовые, варёную кафедру все решал уже тогда он, через людей заходил почти в каждый деканат. Потом костю кинул, слышал, потом фирму открыл, при фмс, решал выдачу виз, делал загранпаспорт без очередей за 3 дня, там тоже прихваты были. Все семьи, жены, родители игроков СЮ тогда через него решали быстро эти моменты. Кто работал у него не платил зп как оказалось в белую. Были суды даже с ним, что не перечислял взносы в фмс или ещё куда. Вот такой решала...
Гость
22 апреля 2022, 00:03
Гость
21 апреля 2022, 12:10
Он только с нужными всегда общался, ещё в угату в 2008г 2114 купили тонированные каждому с другом тогдашним, костей, телефонами занимался на центральном рынке, серые трубки в уфу возил. В угату в группе режима работал, дружили с проектором они. Дипломы, курсовые, варёную кафедру все решал уже тогда он, через людей заходил почти в каждый деканат. Потом костю кинул, слышал, потом фирму открыл, при фмс, решал выдачу виз, делал загранпаспорт без очередей за 3 дня, там тоже прихваты были. Все семьи, жены, родители игроков СЮ тогда через него решали быстро эти моменты. Кто работал у него не платил зп как оказалось в белую. Были суды даже с ним, что не перечислял взносы в фмс или ещё куда. Вот такой решала...
Ты походу давно знаешь его если с 2008 года все помнишь
Гость
20 апреля 2022, 21:57
Ну посадят одного, на этом бизнесе появится другой, затем третий... Проблему пора решать с легальной отмазкой от армии, в противном случае такие нелегалы никогда не переведутся, при этом деньги попадают скажем так мимо кассы. А кто не хочет служить найдёт способ отмазаться.
Гость
20 апреля 2022, 20:33
там очередь всенорм
Гость
20 апреля 2022, 18:18
Сейчас одних прилипал закроют, появятся другие.
По хорошему и гильмутдинова закрыть надо.
Достижения
Свой среди своих