Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии на четыре года посадили начальника районной ГИБДД. Он проведет их в колонии общего режима»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фидель
12 апр 2022 в 11:23

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил арестовать имущество лиц, распространяющих фейки о вооруженных силах России из-за рубежа. С соответствующей инициативой парламентарий обратился к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
12 апр 2022 в 16:08

У нас бренд "ПУТИН"
Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%.
Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса".

из интервью Д.Пескова.

Шибко злой якут
12 апр 2022 в 16:13

Дайте ему второй шанс , он все осознал и больше не будет .

Гость
12 апр 2022 в 13:35

Дэпс и взятка неразлучны никогда…

Старый солдат.
12 апр 2022 в 13:49

Султан Хамзаев__депутат,давно от реальности отошёл.
Он даже подумать не может,что у того фейкера,кроме длинного языка и дырявых карманов,и нет ничего.
И что у него можно конфисковать?

Старый солдат.
12 апр 2022 в 14:06

Словами товарища Саахова:
"Обидно,слышь,да? Ещё ничего не успел сделать...да? Только зашёл."
/Кавказская пленница/.
Но законы у нас интересные:
4 года запрещено занимать место в правоохранительных органах.
Т.е. можно идти на службу сразу после отсидки?
Раз звания лишили,то хотя бы рядовым.

Старый солдат.
12 апр 2022 в 14:10

Депутат думает,что все живут как депутаты,с такой же зарплатой.
А если у того,кто языком трёхает,кроме языка и нет ничего?

Гость
12 апр 2022 в 14:45

За 20000 рублей,это еще с добавками почти на пять лет.Да еще 600 тысяч прокурору.Видать с прокуратуры давно на Него зло держали.А когда же самих прокуроров лет так на 25,а?.Приезжают с одним старом чемоданом и форма одежда старые Государственное да и жилье Служебная,а потом так лет пять с тремя квартирами и пятью машинами дачами и еще,,остаются в жить в Башкортостане с переходам на другую работу.Во такие Законы в РФ для Них.Но-,есть но--.

Гость
12 апр 2022 в 15:42

ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ И СЕМЕЙ?!-ПУСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ ВОСПОЛНИТ(ЕСЛИ УЖ ХОТИТЕ ГРЫЗТЬ ЛЮДЕЙ)

Торий Уранович
12 апр 2022 в 16:50

Половина водителей особенна водительниц с правами получеными не вполне законно, не надо бабочку лохматить и делать бальшие глаза.

Азамат
12 апр 2022 в 20:35

Брал взятки? Да что вы говорите, честнейший человек был!!!

Ален
14 апр 2022 в 23:34

Конфисковать имущество