20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Москве арестовали еще одного застройщика из Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
гость
25 мар 2022 в 18:48

а почему только взяткодателя арестовали? где остальные участники?

Гость
25 мар 2022 в 19:03

Я так понимаю со строительным бизнесом, как с общественным транспортом,... идёт зачистка неугодных, мешающих кому то выше, кто крышует этот бизнес. Потом будет приглашен в Башкирию другой застройщик, более лояльный и покладистый и свой.

Житель.
25 мар 2022 в 19:18

Долго Валера к этому шёл , начиная с БНЗСа . И курултайский мандат не помог ?

Гость
25 мар 2022 в 19:30

Бадиков обманул и оставил без жилья тысячи семей!Он должен понести наказание!Украл,а он украл,следствие доказало ,значит сиди в тюрьме!Все справедливо!!!Хватит сладко спать и вкусно есть!!!

Ильяс
25 мар 2022 в 19:34

Все эти арестованные создали свои капиталы на обманутых дольщиках. И только сейчас власти решились навести порядок. Давно пора.

Лимонадный Джо
25 мар 2022 в 19:52

Его и подельников давно надо было посадить.Жулик над жуликом сидит и жуликом управляет.

Гость
25 мар 2022 в 19:22

Такое чувство что в 90 годы вернулись,,,,,, ((((( Тогда была перестройка смена власти и передел рынка,,,,,,,,, от чего ушли к тому и пришли ,,,,))))))) По большому счету ситуация не изменилось))))))) Не буду уж говорить про местную мафию с 90 годов,,,,, типо бандиты их уже нет))))) Мы наверное ещё много фигурантов уголовного дела увидим и услышим об этом.....

Гость
25 мар 2022 в 20:25

Если все доказали, почему домашний арест?

Гость
25 мар 2022 в 21:43

Владельца Госстроя задержали, Владельца СУ-10 задержали... то ли совпадение, то ли закономерность, провинциалы во всем виноваты и только московские и подмосковные застройщики белые и пушистые...

вася
26 мар 2022 в 06:35

урка... семья - бомжи... сча правоохренители всё отожмут, а он поедет в Мордовию

Козловский
26 мар 2022 в 11:12

У него на несколько миллиардов коммерческой недвижимости в Уфе и Подмосковье. Будет расплачиваться, находясь под следствием

Руслан С
26 мар 2022 в 13:21

Опять домашний арест? Вот только полгода не прошло, по другому эпизоду этот депутат мансуров признал вину, пошел на сделку, и вышел сухим, штрафом отделался, наверное хорошо отслюнявил, сейчас опять домашний арест и отмазка?

Петя
27 мар 2022 в 18:54

Жадность фраера сгубила, зарплата половина белая половина черная!!!!! За 2019 год ещё должен черную,кому за месяц кому за 3. И за январь февраль 2022 должен

Житель города.
28 мар 2022 в 09:14

Что-то мне подсказывает, что 50% строительного бизнеса, идут с нарушением. Возможно я ошибаюсь, но то что видим такое количество обманутых дольщиков, не может быть просто так.