Верховный суд Башкирии оставил в силе решение по делу гаишника Ильдуса Шайбакова
24 марта 2022, 19:57
Гость
24 марта 2022, 21:02
Ищет полиция, ищут пожарные...... А СК...... .
Гость
24 марта 2022, 20:06
пусть и Песков подтвердит свое имущество доходами.
мелочь но наказывать проще всего.
Гость
24 марта 2022, 20:37
Гость, всё равно отдашь наворованное.
Гость
24 марта 2022, 20:46
Гость, Таких как Песков тысячи.
Гость
24 марта 2022, 23:12
Из Уфы далеко не убежал конечно. и живет наверное припеваюче по чужим документам. Подготовился заранее хорошо, может и платическую операцию сделал, заплатил врачу, и ты другой человек. А родственники не в курсе даже. Ходит недалеко наверное.
Гость
24 марта 2022, 22:51
Вот таких шайбаковых у нас во всех структурах! Начиная с кремля! И как только нам успевать налоги платить?! Чтобы кормить и содержать этих ненасытных и их бездарных детей? Почему их дети не участвуют в спецоперации ???
Гость
26 марта 2022, 10:10
Там всех хватает. У вице губернатора одного из регионов например сын погиб.
Гость
25 марта 2022, 08:17
Уважаемая редакция! Если пишущие Ваши сотрудники не обладают элементарными юридическими познаниями не пишите на эти темы от слова совсем, либо привлекайте консультантов. В качестве очередной бесплатной консульттации приговор выносится по УГОЛОВНОМУ делу. Приговора в отношении Шайбакова нет и именно поэтому его ни один суд в силе оствить не может по причине отсутствия. Ленинский районный суд г.Уфы вынес РЕШЕНИЕ по иску прокурору (ГРАЖДАНСКОЕ дело).
Гость
25 марта 2022, 08:56
варвара ворчунова, в доле от наворованного?
Гость
24 марта 2022, 20:19
Ленинский суд отличился в этом деле хорошо. Интересно кто судья был в этом деле. Может судьи поменялись наконец то в Ленинском суде... Личном у меня не больно хорошие воспоминания о Ленинском суде на улице Аксакова.... ((((( не повезло ))))))
Гость
24 марта 2022, 21:35
Глава семьи пропал,а всем родственникам " пофиг":одно бабло в глазах и голове.
Хотя,конечно,слабо верится в то,что Шайбаков круче Фантомаса.
Почему у Бастрыкина люди нюх потеряли,найти никак не могут.
Неужели за это время никаких контактов не прошло?
Если так,это незаменимый, готовый нелегал,покруче агента 007.
Гость
24 марта 2022, 22:19
Дело громкое это, очень много шума было. Странно то что где глава семьи ((((( Очень долго ищут,,,,, м наверное человек невидимка,,,,,, людей бы не смешили в этом случае))))))))
Гость
24 марта 2022, 22:34
Вот наворовал…
Гость
24 марта 2022, 22:37
По времени 6 лет пройдет услышим о нём наверное,,, (((( может быть -)))) Дело храниться 5 лет в суде,, потом материал дела исчезнет и все забудут он этом деле,,,, шума не будет)))))) В архиве суда дело уничтожают по сроку через 5 лет. Но это уже нас не касается)))))
Гость
25 марта 2022, 01:07
в клетку его.
Гость
25 марта 2022, 12:45
До сих пор что ли не нашли?
Гость
26 марта 2022, 00:04
Не хотел делиться, вот и раскрутили.
Гость
26 марта 2022, 10:12
Все что нажито непосильным трудом отобрать, а самих на каторгу в кандалах, например на восстановление Донбасса.
Гость
26 марта 2022, 12:04
Теперь у него все есть, деньги, дома и тогдали у таких людей и друзей много которые по цепочке связано разве они его сдадут если сдадут им тоже будет хана. Есть поговорка, чем говорить, лучше жевать.
Россия выплатит по 10 тысяч рублей пенсионерам на освобожденных территориях Украины Об этом сообщает "Рамблер".
Готовьтесь к повышению пенсионного возраста .
Сейчас+13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
759мм 33%Верховный суд Башкирии оставил в силе решение по делу гаишника Ильдуса Шайбакова