перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Ты отсюда больше не выйдешь. Сотруднице банка грозит до 12 лет за посылку с БАДами для похудения из Казахстана

Гость
17 февраля 2022, 09:58
Выросли потомки следаков 1937 года…
Гость
17 февраля 2022, 10:49
А что, полицмены когда-то работали по другому?
Гость
17 февраля 2022, 12:24
То есть сначала Государственной Почтой России доставляют к человеку что-то запрещенное, а потом это же самое Государство его бросает в концлагерь за то что оно само же ему и доставило. Это наводит не некоторые мысли... Я даже не удивлюсь если окажется что и отправитель - то же самое Государство. ...а в сумку ей при обыске например на вокзале это "лекарство" подбросить не пробовали?
Гость
17 февраля 2022, 09:56
У нас что, оперативникам таможни уже заняться нечем, ну бред же…
Гость
18 февраля 2022, 21:23
А чем им еще заниматься?! Вот ты отучился 5 лет, начал служить (работать), значимых дел нет, Вот ты и придумываешь удобное себе дело. Все чики пики, все довольны. У людей судьбы ломают, в след проклятия получают. Свое значимость надо же показать! Что ты служишь.
Гость
17 февраля 2022, 13:30
Давно известно, что только арбидол разрешено покупать и принимать в любых количествах. Помните, даже если как лекарство он бесполезен, приобретая его, вы заботитесь о состоянии одного предпенсионера.
Гость
17 февраля 2022, 21:30
Гость, тонко. Браво!
Гость
17 февраля 2022, 18:39
НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ ПРЕПАРАТА-ЭТОТ ПРЕПАРАТ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДЛЯ ПОНИЖЕНИЯ ВЕСА НА ОСНОВЕ СИБУТРАМИНА МНОГО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД СПОКОЙНО БЕЗ РЕЦЕПТОВ ПРОДАВАЛСЯ В АПТЕКЕ-ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ В СМИ НАПИСАЛИ,ЧТО ЭТОТ ПРЕПАРАТ ВЫЗЫВАЕТ ОСТРУЮ ДИСТРОФИЮ ПЕЧЕНИ С ИСХОДОМ В ЦИРРОЗ!-ТАКЖЕ КАК И ПРОДАВАЛИСЬТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ!-КАК ОКАЗАЛОСЬ, ОНИ БЫЛИ НАШПИГОВАНЫ ПАРАЗИТАМИ!ВОТ И ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!
Гость
17 февраля 2022, 18:44
МЕРИДИЯ НАЗЫВАЕТСЯ И ДО СИХ ПОР В АПТЕКАХ ПРОДАЕТСЯ!-ТОГДА НУЖНО ИЗЫМАТЬ ЭТОТ ОПАСНЫЙ ПРЕПАРАТ ИЗ АПТЕК СРОЧНО! ОДНИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ У НАС НАД НАРОДОМ ИДУТ!
Гость
17 февраля 2022, 09:15
чо за чушь?
Гость
17 февраля 2022, 09:22
Значит кому - то это было нужно.
Гость
17 февраля 2022, 14:42
И что делать, то? Хоть бы написали в статье где бдительность проявить. Состав читать, сравнивать с реестром запрещенных веществ? И почему крайний тот кто купил, а не тот кто продал? А так беспредел, конечно,сейчас в аптеках 80 % препаратов это бады, причем широко рекламируемые и что перед тем как купить, нужно кучу информации перелопатить?
Гость
17 февраля 2022, 18:56
Зато почта как всегда не причем,принимает к доставке и перевозит...Будто отправления на начальном этапе отправки не исследуются)При начальной стадии отправки уже известно содержимое.Не принимайте люди посылки которые сами не заказывали и отсутствуют доказательства заказов,а то система может посредством людей с заграницы набивать тюрьмы и ломая судьбы.
Гость
17 февраля 2022, 22:15
В нашей стране, похоже нельзя никому верить. Обязательно подставят. Никогда и
Гость
18 февраля 2022, 22:30
Вот поэтому народ по пятам не надо идти с "добрыми" силовиками, они всегда давят на психологию человека. Они всегда предлагают себе выгодную схему! А не для тебя! Никогда так просто ни чего не подписывайте!!! Просто помолчите до прибытия своего адвоката!!!
Гость
17 февраля 2022, 12:10
Настоящих наркобарыг они не трогают
Гость