СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Шпак
25 янв 2022 в 14:05

Все что нажито непосильным трудом, все ж пропало. Три магнитофона, три кинокамеры, куртка замшевая, три куртки.

26 янв 2022 в 02:38

Зачем ему 9 машин. Поскромнее был б, авось не заметили б богатство, выпятиться решил вот и засветился.

Гость
25 янв 2022 в 11:23

От сгнившей рыбы середину отрезали

ОТВЕТИТЬ
уфимец
25 янв 2022 в 13:33

Ну лишат немного средств и дальше будет трудится...вроде писали о взятках и еще что-то там....а щас несоответствие доходов...Получается нахапал и часть отдал и живи спокойно,Все господа,суть системы ясна,можно пользоваться схемой

ОТВЕТИТЬ
П п
25 янв 2022 в 11:10

но сам динар вне подозрений, он чист как слеза младенца и незапятнан

гость333
25 янв 2022 в 20:49

когда до Динара доберутся??????????

Гость
25 янв 2022 в 11:33

Уровень коррупции в Уфе и Башкирии поражает воображение.
Бастрыкину сюда надо десант следователей. Все данные собраны. В ФСБ и МВД 100 томов папок лежат.
Нужна только политическая воля! И надо сделать это в 2022 году и предать огласке по всей России.
Запустить ТОК-шоу на ТВ. Как расправились с коррупционерами в Уфе и Башкирии!

ОТВЕТИТЬ
Янбике
25 янв 2022 в 11:53

Слава Богу, наконец-то взялись за чистку крахоборов, только мало вериться, не останиться ли это только на бумаге. Россиян обдерают со всех сторон, когда же придет нармальная, справедливое правительства- НАДЕЖДА ЕСТЬ но вериться мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 11:00

Объясните один момент. Если водительские удостоверения были куплены, то почему их не изъяли? Почему люди продолжают ездить за рулем, в том числе приезжают за рулем в суды и на очные ставки?)))

Ёжик
26 янв 2022 в 05:16

А руководитель этой общины взяточников оказывается ни при чём! И он "борется" с коррупцией, уже на другом более высоком посту! Комедия разложения, такое бывает только в некоррумпированной стране, как у нас!

Гость
26 янв 2022 в 09:36

Но самое смешное,что главный,Гильмутдинов,вышел чистым и ушёл под крышу госдумы в комитет по борьбе с коррупцией и до сих пор крутит свои темные делишки с транспортным «королем» Батыровым.Частенько их вижу на Улице Ленина вместе🤣

Фapxag
26 янв 2022 в 12:48

У динара под носом даже водитель взятки брал, а его поставили с коррупцией бороться😁

Гость
27 янв 2022 в 00:52

Возможно недвижимость в тот момент когда он приобретал была в более одекватной цене,но если он гашник то по любому брал взятки, кто нибудь знает гаишника который не брал взяттки?

Гость
25 янв 2022 в 18:55

КАКИЕ ЛЮДИ ВЫ ЗЛЫЕ! МОЖЕТ ТАМ С ДВУХ СТОРОН ПОДДЕРЖКА РОДИТЕЛЕЙ КАК В НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ?!,-КАКОЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОТБИРАТЬ?ПОЧЕМУ НЕ ТЕРЕБЯТ МИЛЛИАРДЕРОВ,-КИШКА ТОНКА?КУСАТЬ МОЖНО МОЛОДОГО?!-НЕ АУКНЕТСЯ?! И ВСЕГДА ТЕМУ ГИБДД МУССИРУЕТЕ-ПРИПЛАЧИВАЮТ ПОХОЖЕ ЗА СТАТЬИ-ОЩУЩАЕТСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ