23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
14 янв 2022 в 15:58

Хороший дорогой адвокат легко нагибает полицейских, а те ничего сделать не могут, так как многое оформлено не правильно, зафиксировано не по закону и пр. и пр. Посадить автохама по закону, тоже надо уметь.

14 янв 2022 в 15:18

Своих не бросаем!

Гость
14 янв 2022 в 15:39

Плевок , пощёчина и тому подобное , называйте как хотите ( в сторону полиции , правосудия ) , Человек длительное время издевался , измывался над полицией демонстрируя свою неприкосновенность и в результате такой издевательский вердикт (удо) , опять же над правосудием . . . Позор .

ОТВЕТИТЬ
Гостьввхл
14 янв 2022 в 15:05

Всех нарушителей ПДД Надо лишать прав на вечно Тем более которые с смертельны исходом

🐈Кот
14 янв 2022 в 15:43

Закон против своих не действует.

Дмитрий
14 янв 2022 в 16:06

А тот кто стаканчиком кинул, сидит?

Олег.Уфа
14 янв 2022 в 16:32

Бабло и Связи в очередной раз победили закон :( . Слово закон в данном случае намеренно написано с маленькой буквы ибо....

Дмитрий
14 янв 2022 в 16:39

Как всегда мажора отмазали.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 23:17

А не просвятите-чей он сынок?

гость
14 янв 2022 в 16:50

,хе,Деньги есть-Уфа гуляем,а деньги нет ну и сиди вон там.Зарабатывай.😁Ну а так,лишать водительских прав и с ума пожизненно.

Сергей.
14 янв 2022 в 16:40

Адвокат в речи произнес:"...он может быть полезен для общества".
Хотелось бы знать,чему он успел научиться и чем полезен будет?
На зоне он,может, и был полезен,что-то руками делал . В пример можно даже Навального поставить( немного шить научился,как и Ефремов), а чему можно научиться за 7 месяцев?

ОТВЕТИТЬ
Gfff
14 янв 2022 в 15:24

Хороший адвокат…

ОТВЕТИТЬ
Александ
14 янв 2022 в 15:12

странно, человек из единойроссии, папаша его член партии, любит путина, а футболка с сша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:53

Потом хотят чтобы полиция защищала людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:04

Как говорил Шарапов: "не законы а кистень" шельмуют как хотят.

Гость
14 янв 2022 в 17:12

Может его столб остановит?))

Гость
14 янв 2022 в 18:43

Без мамы он НИКТО!))За счет нее гусарит!((Ее не будет-бумеранг не прилетит,а на ногах придет!))

Гость
14 янв 2022 в 19:12

Деньги все решают в этой стране

Местный
14 янв 2022 в 19:46

Позорище. Плевок во всех! Государство не нагнуло, найдётся человек который нагнёт! Всему своё время...

Гость
14 янв 2022 в 19:59

Снова денежки решают ! 😬😬😬 медаль все равно найдёт своего героя ☝️

Гость
14 янв 2022 в 20:28

надо было и права ещё дать чтобы из зоны на автомобиле уехал

Гость
14 янв 2022 в 21:13

И футболка на нём до кучи отвратно-америкосная...

Алексндр
14 янв 2022 в 22:18

А если оно столб найдет я буду только Рад

Гость
15 янв 2022 в 01:00

Мать суетнулась чтоли?

Гость
15 янв 2022 в 10:04

Человек может быть полезен для общества. Например, может бесплатно подвозить инспекторов ГИБДД..на капоте.

Гость
15 янв 2022 в 10:46

Вряд ли у это пуделя ЧСВ убавилось.

Гость
15 янв 2022 в 16:20

Столба и Камаза со встречки еще не смог купить! Ждем.

уфимец
15 янв 2022 в 18:34

Да что ВЫ набросились то на парня,может вообще гаишники как зомби бросались на авто чтобы прокатиться.Это же мерс вы че)

Житель.
16 янв 2022 в 09:09

Кто следующий на капот или под колёса ? Ставки принимаются .

Гость
14 янв 2022 в 17:06

Браво , так держать, продолжай в том же духе 🤝

Загрузка...